10 pz Sacchetti metallizzato 8 x 10 cm - oro
1,49€ / conf.
1 conf. = 10 pzInvia un'email quando il prodotto sarà nuovamente disponibile




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: 11x14 cmTessuto: CotoneColore: -12%


10 pz Sacchetti di cotone 11 x 14 cm - turchese
3,84€Il prezzo originale era: 3,84€.3,39€Il prezzo attuale è: 3,39€.Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni prima della riduzione: 3,39€.
Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni prima della riduzione: 3,39€.
0,34€ / pz1 conf. = 10 pz -
Dimensione: 13x18 cmTessuto: CotoneColore: -2%


10 pz Sacchetti di cotone 13 x 18 cm - rosso
5,39€Il prezzo originale era: 5,39€.5,29€Il prezzo attuale è: 5,29€.Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni prima della riduzione: 5,29€.
Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni prima della riduzione: 5,29€.
0,53€ / pz1 conf. = 10 pz -
Dimensione: 35x50 cmTessuto: OrganzaColore: -16%


5 pz Sacchi di organza 35 x 50 cm - avorio
4,29€Il prezzo originale era: 4,29€.3,59€Il prezzo attuale è: 3,59€.Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni prima della riduzione: 3,59€.
Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni prima della riduzione: 3,59€.
0,72€ / pz1 conf. = 5 pz -
Dimensione: 12x15 cmTessuto: OrganzaColore: -32%


10 pezzi Sacchetti di organza 12 x 15 cm - mix di colori primaverili
4,39€Il prezzo originale era: 4,39€.2,99€Il prezzo attuale è: 2,99€.Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni prima della riduzione: 2,99€.
Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni prima della riduzione: 2,99€.
0,30€ / pz1 conf. = 10 pz -
Dimensione: 12x15 cmTessuto: LinoColore: -16%


5 pz Sacchetti di lino naturale 12 x 15 cm
8,19€Il prezzo originale era: 8,19€.6,89€Il prezzo attuale è: 6,89€.Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni prima della riduzione: 6,89€.
Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni prima della riduzione: 6,89€.
1,38€ / pz1 conf. = 5 pz
Descrizione
Il set di 10 sacchetti oro metallici con dimensioni 8 cm x 10 cm.
La superficie liscia di questi sacchetti insoliti, in tocco si sente come il raso, i sacchetti metallici si trovano solo in due colori esclusivi: argento e oro che sono in perfetta armonia con la natura delle celebrazioni. Per questo motivo i sacchetti metallici, eccellono come la confezione di qualcosa che vogliamo regalare in modo ufficiale e appropriato - ad esempio, un regalo di nozze.
Oro e argento, naturalmente si associano con qualcosa di prezioso, e quindi sono adatti per: gioielli, pietre preziose o collezione di monete. I sacchetti metallici si armonizzano bene con i dolci confezionati nello stesso colore - sicuramento un regalino di questo tipo migliora lo stato d'animo di una persona cara.
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Metallico |
|---|---|
| Colore | Oro |
| Stampa decorativa | No |
| Quantità per confezione | 10 |
| Larghezza * | 8 cm |
| Occasione | Natale, San Valentino |
| Altezza * | 10 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 7 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 1 cm |
| Dimensione | Piccolo |
| SKU | MET-0810-GXX-511 |
| EAN | 5903003410201 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia

















Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti