10 pz Sacchi di organza 22 x 30 cm - viola
3,59€ / conf.
1 conf. = 10 pzInvia un'email quando il prodotto sarà nuovamente disponibile




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: 12x15 cmTessuto: RasoColore:


10 pz Sacchetti in raso 12 x 15 cm - rosa chiaro
2,49€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,25 € / pz0,25€ / pz1 conf. = 10 pz -
Dimensione: 18x24 cmTessuto: VellutoColore:


5 pz Sacchetti di velluto 18 x 24 cm - nero
4,29€ / conf.
1 conf. = 5 pz0,86 € / pz0,86€ / pz1 conf. = 5 pz -
Dimensione: 35x50 cmTessuto: Cotone e poliestereColore:


1 pz Sacco effetto lino 35 x 50 cm con stampa per le verdure (EN)
3,39€ / conf.
1 conf. = 1 pz3,39 € / pz3,39€ / pz1 conf. = 1 pz -
Dimensione: 10x13 cmTessuto: OrganzaColore:


10 pz Sacchetti di organza 10 x 13 cm - viola con stampa (lavanda) - 3
5,89€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,59 € / pz0,59€ / pz1 conf. = 10 pz -
Dimensione: 26x35 cmTessuto: Cotone e poliestereColore:


1 pz Sacco effetto lino con stampa "Albero di Natale" 26 x 35 cm
3,09€ / conf.
1 conf. = 1 pz3,09 € / pz3,09€ / pz1 conf. = 1 pz
Descrizione
Una serie di 10 pezzi di sacco di organza in colore Lilla di medie dimensioni 22 cm x 30 cm. L'organza è un materiale derivato dal Turkestan - Asia. È molto elegante, ma arioso e delicato. Il suo design universale e delicata trasparenza sono adatti in ogni situazione.
Questi sacco versatili possono servire come un mezzo dove possiamo riporre ogni oggetto: gioielli, monete e bottoni, così come candele e bottiglie di profumo. Possono anche svolgere il ruolo di un contenitore per i petali di fiori o le perline profumate.
L'organza è eccellente anche come la confezione per un piccolo regalo: in modo interessante rivela la metà del segreto prima dell'apertura, perché è leggermente trasparente.
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Organza |
|---|---|
| Colore | Viola |
| Stampa decorativa | No |
| Quantità per confezione | 10 |
| Larghezza * | 22 cm |
| Altezza * | 30 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 23.5 - 25.5 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 5% |
| Dimensione | Grande |
| SKU | ORB-2230-DVL-141 |
| EAN | 5902565681937 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizzazione
2 Preventivo
3 Contatto
10 pz Sacchi di organza 22 x 30 cm - viola
Tessuto: Organza, Size: 22x30 cm
Riduci l’area di stampa a per ottenere un prezzo più basso
Personalizzazione
+ Aggiungi file
Al momento non abbiamo disponibilità sufficiente per completare l’ordine. Contattaci per verificare le opzioni disponibili o eventuali alternative.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.












Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti