10 pz Sacchi di organza 22 x 30 cm - Natale
4,89€ / conf.
1 conf. = 10 pzInvia un'email quando il prodotto sarà nuovamente disponibile




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: 18x24 cmTessuto: JutaColore:


Set di 5 sacchetti di juta 18x24 cm - con pois bianchi e chiusura decorativa
6,49€ / conf.
1 conf. = 5 pz1,30 € / pz1,30€ / pz1 conf. = 5 pz -
Dimensione: 15x20 cmTessuto: CotoneColore: Bestseller


5 pz Sacchetti di cotone 15 x 20 cm - naturale
3,39€ / conf.
1 conf. = 5 pz0,68 € / pz0,68€ / pz1 conf. = 5 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 8x10 cmTessuto: VellutoColore:


200 x Sacchetti in velluto personalizzati con stampa o logo
232,00€ / conf.
1 conf. = 200 pz1,16 € / pz1,16€ / pz1 conf. = 200 pz -
Dimensione: 12x15 cmTessuto: OrganzaColore:


25 pz Sacchetti di organza 12 x 15 cm - argento
3,99€ / conf.
1 conf. = 25 pz0,16 € / pz0,16€ / pz1 conf. = 25 pz -
Dimensione: 30x40 cmTessuto: Lino, Cotone e poliestereColore:


1 pz Sacco effetto lino blu 30 x 40 cm con stampa "Fiori"
1,49€ / conf.
1 conf. = 1 pz1,49 € / pz1,49€ / pz1 conf. = 1 pzTemporaneamente esaurito
Descrizione
Il set natalizio di sacco di Natale piacevole per gli occhi con dimensioni 22 cm x 30 cm, comprende 10 elementi.Questo pacchetto è uno dei tanti dei nostri sacco preparati appositamente per la stagione natalizia: colori caldi e luminosi che brillano per l'associazione con calore familiare, l'amore e un'atmosfera colorata. Il loro disegno di festa prega di inserire alcune cose belle dentro, e vi possiamo garantire che questo incoraggerà ad aprirli presto. I sacco di Natale promettono tanti regali belli all'interno - si tratta di un telefono dai sogni? O un profumo molto femminile? O forse le scarpe sportive, che sono in mente da un paio di mesi? Qualunque cosa sia, siamo sicuri che porterà tanta gioia - e questo è ciò che è più importante durante il Natale.
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Organza |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Stampa decorativa | Sì |
| Quantità per confezione | 10 |
| Larghezza * | 22 cm |
| Occasione | Natale |
| Altezza * | 30 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 24 - 26 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 5% |
| Dimensione | Grande |
| SKU | COB-2230-RED.P-012 |
| EAN | 5902565687137 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizzazione
2 Preventivo
3 Contatto
10 pz Sacchi di organza 22 x 30 cm - Natale
Tessuto: Organza, Size: 22x30 cm
Riduci l’area di stampa a per ottenere un prezzo più basso
Personalizzazione
+ Aggiungi file
Al momento non abbiamo disponibilità sufficiente per completare l’ordine. Contattaci per verificare le opzioni disponibili o eventuali alternative.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.













Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti