1 pz Sacco effetto lino colore naturale 30 x 40 cm con stampa "Farfalla"
1,49€ / conf.
1 conf. = 1 pzInvia un'email quando il prodotto sarà nuovamente disponibile
Approfitta delle opportunità attuali
Descrizione
Scopri i nostri grandi sacchi in stoffa universali con doppio cordino di cotone nella coulisse! La confezione contiene 1 sacco grande di colore lino naturale di dimensioni 30 x 40 cm.
Questo sacco si contraddistingue per la lavorazione di alta qualità (tessuto durevole, cuciture resistenti) e l'aspetto originale. Il tessuto in cui è realizzato è piacevole al tatto e assicura un'ottima circolazione dell'aria. Inoltre è molto durevole e resistente agli attriti e alle pieghe. Offriamo confezioni in tessuto di cotone che riproduce sia la struttura che il colore del lino naturale. L'aggiunta di fibre sintetiche rende la confezione resistente e riutilizzabile!
Un ulteriore vantaggio di questo sacco è la coulisse con doppio cordino di cotone dalla trama decorativa, che consente la chiusura semplice e rapida della confezione.
I sacchi in tessuto come i sacchi di lino del marchio Saketos sono perfetti come confezioni di prodotti (offriamo la possibilità di personalizzarli), organizer per riporre oggetti, borse per la spesa riutilizzabili e anche eleganti confezioni regalo.
Nell'offerta del nostro negozio troverai sacchi a prezzi economici in tessuto dal colore e dalla trama simili al lino (tessuto di cotone con fibre sintetiche) e sacchi di lino cuciti in lino al 100% naturale di produzione polacca.
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Lino, Cotone e poliestere |
|---|---|
| Colore | Naturale |
| Stampa decorativa | Sì |
| Quantità per confezione | 1 |
| Larghezza * | 30 cm |
| Altezza * | 40 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 33-34 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 5% |
| Dimensione | Grande |
| SKU | P.LIN-3040-MOT-012 |
| EAN | 5903003402732 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizzazione
2 Preventivo
3 Contatto
1 pz Sacco effetto lino colore naturale 30 x 40 cm con stampa "Farfalla"
Tessuto: Lino, Cotone e poliestere, Size: 30x40 cm
Riduci l’area di stampa a per ottenere un prezzo più basso
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.


























Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti