10 pz Sacchetti di cotone 6 x 8 cm - naturale
2,69€ / conf.
1 conf. = 10 pzInvia un'email quando il prodotto sarà nuovamente disponibile




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: 50x65 cmTessuto: Lino, Cotone e poliestereColore:


1 pz Sacchetto effetto lino colore naturale 50 x 65 cm - riutilizzabile e pratico
2,99€ / conf.
1 conf. = 1 pz2,99 € / pz2,99€ / pz1 conf. = 1 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 18x24 cmTessuto: JutaColore:


Set di 5 sacchetti di juta chiari 18 x 24 cm - con colletto decorativo e stampa a pois
6,49€ / conf.
1 conf. = 5 pz1,30 € / pz1,30€ / pz1 conf. = 5 pz -
Dimensione: 11x14 cmTessuto: OrganzaColore:


25 pz Sacchetti in organza 11 x 14 cm - lilla
3,69€ / conf.
1 conf. = 25 pz0,15 € / pz0,15€ / pz1 conf. = 25 pz -
Dimensione: 11x14 cmTessuto: VellutoColore:


10 pz Sacchetti di velluto 11 x 14 cm - rosa chiaro
4,29€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,43 € / pz0,43€ / pz1 conf. = 10 pz -
Dimensione: 30x40 cmTessuto: JutaColore:


1 pz Sacco di iuta 30 x 40 cm - Natale
4,49€ / conf.
1 conf. = 1 pz4,49 € / pz4,49€ / pz1 conf. = 1 pz
Descrizione
Collezione di 10 pezzi di sacchetti in originale tessuto tipo cotone di dimensioni 6 x 8 cm, il cui colore naturale è adatto a quasi ogni situazione. Il set che offriamo è universale poiché consente di utilizzare i sacchetti in molti modi, a seconda della situazione.
Questi sacchetti sono perfetti come deliziose confezioni regalo ma serviranno anche per confezionare cosmetici, gioielli o candeline. Le borsine in cotone sono anche usate volentieri dalle aziende che cercano originali confezioni per i regali aziendali.
Non aspettare oltre e ordina già oggi i sacchetti in cotone affidabili ed eleganti!
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Cotone |
|---|---|
| Stampa decorativa | No |
| Quantità per confezione | 10 |
| Larghezza * | 6 cm |
| Occasione | Natale, Pasqua |
| Altezza * | 8 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 6 - 6.5 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 1 cm |
| Dimensione | Piccolo |
| SKU | COT-0608-NAT-001 |
| EAN | 5903003406006 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizzazione
2 Preventivo
3 Contatto
10 pz Sacchetti di cotone 6 x 8 cm - naturale
Tessuto: Cotone, Size: 6x8 cm
Riduci l’area di stampa a per ottenere un prezzo più basso
Personalizzazione
+ Aggiungi file
Al momento non abbiamo disponibilità sufficiente per completare l’ordine. Contattaci per verificare le opzioni disponibili o eventuali alternative.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.






















Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti