10 pz Sacchetti di cotone 6 x 8 cm - nero
2,69€ / conf.
1 conf. = 10 pzInvia un'email quando il prodotto sarà nuovamente disponibile




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: 10x13 cmTessuto: Lino, Cotone e poliestereColore:


5 pz Sacchetti effetto lino rosa 10 x 13 cm con stampa "Fiori"
1,89€ / conf.
1 conf. = 5 pz0,38 € / pz0,38€ / pz1 conf. = 5 pz -
Dimensione: 8x10 cmTessuto: RasoColore:


10 pz Sacchetti in raso 8 x 10 cm - bordeaux
1,69€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,17 € / pz0,17€ / pz1 conf. = 10 pz -
Dimensione: 22x30 cmTessuto: OrganzaColore:


10 pz Sacchi di organza 22 x 30 cm - fucsia
3,59€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,36 € / pz0,36€ / pz1 conf. = 10 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 9x12 cmTessuto: JutaColore: Bestseller


10 pz Sacchetti di juta 9 x 12 cm - naturale
2,99€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,30 € / pz0,30€ / pz1 conf. = 10 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 9x12 cmTessuto: JutaColore:


10 pz Sacchetti di juta 9 x 12 cm - naturale scuro
2,99€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,30 € / pz0,30€ / pz1 conf. = 10 pz
Descrizione
Sacchetti di elegante cotone piccoli ma di utilizzo universale in colore nero di dimensioni 6 x 8 cm. Il pacchetto presentato contiene 10 pezzi, grazie a ciò un singolo acquisto di pratiche borsine ti durerà a lungo.
I sacchetti di cotone piccoli sono perfetti anche come originale confezione regalo! Li puoi utilizzare anche a casa, a scuola o in viaggio: mettici dentro quello che vuoi e sarai sempre organizzato.
Su richiesta speciale dei nostri clienti realizziamo sacchetti con stampa. Se ti interessa questa opzione contattaci e metteremo il tuo logo direttamente sul tessuto.
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Cotone |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Stampa decorativa | No |
| Quantità per confezione | 10 |
| Larghezza * | 6 cm |
| Altezza * | 8 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 6,5 - 7 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 1 cm |
| Dimensione | Piccolo |
| SKU | COT-0608-BKX-081 |
| EAN | 5903003406242 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizzazione
2 Preventivo
3 Contatto
10 pz Sacchetti di cotone 6 x 8 cm - nero
Tessuto: Cotone, Size: 6x8 cm
Riduci l’area di stampa a per ottenere un prezzo più basso
Personalizzazione
+ Aggiungi file
Al momento non abbiamo disponibilità sufficiente per completare l’ordine. Contattaci per verificare le opzioni disponibili o eventuali alternative.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.














Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti