10 pz Sacchetti di organza 15 x 20 cm - marrone
2,19€ / conf.
1 conf. = 10 pz| Sconti disponibili | Prezzo di questo prodotto |
|---|---|
| Ordini da 50€Sconto 5% | 0,21€ / pezzo |
| Ordini da 100€Sconto 10% | 0,20€ / pezzo |
| Ordini da 150€Sconto 15% | 0,19€ / pezzo |
| Ordini da 200€Sconto 20% | 0,18€ / pezzo |
| Ordini da 300€Sconto 25% | 0,16€ / pezzo |
Approfitta delle opportunità attuali
Descrizione
Pratica confezione di 10 sacchetti universali di organza marrone di dimensioni medie, 15 cm x 20 cm. Questa versatile collezione è la perfetta aggiunta ad ogni casa - i sacchetti di organza possono essere utilizzati in molti modi, e la quantità presente nella confezione è sufficiente per un lungo periodo di utilizzo. I sacchetti semplificano la separazione degli oggetti, e le loro applicazioni sono molteplici.
Possono essere utilizzati anche per diverse celebrazioni - sia come pacchetto per un regalo familiare, sia per regali aziendali e gadget ufficiali. L'organza è un materiale molto delicato, perfetto per ogni occasione - è una soluzione intelligente per decine di utilizzi.
Possiamo inoltre personalizzare i sacchetti stampandovi direttamente il tuo logo sul materiale - non esitare a contattarci.
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Organza |
|---|---|
| Colore | Marrone |
| Stampa decorativa | No |
| Quantità per confezione | 10 |
| Larghezza * | 15 cm |
| Altezza * | 20 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 15 - 15.5 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 1 cm |
| Dimensione | Medio |
| SKU | ORB-1520-LBR-311 |
| EAN | 5903003410942 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia






















Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti