1 pezzo Sacchetto di raso 16 x 37 cm con stampa - vin brulé
2,19€ / conf.
1 conf. = 1 pz| Sconti disponibili | Prezzo di questo prodotto |
|---|---|
| Ordini da 50€Sconto 5% | 2,08€ / pezzo |
| Ordini da 100€Sconto 10% | 1,97€ / pezzo |
| Ordini da 150€Sconto 15% | 1,86€ / pezzo |
| Ordini da 200€Sconto 20% | 1,75€ / pezzo |
| Ordini da 300€Sconto 25% | 1,64€ / pezzo |
Approfitta delle opportunità attuali
Descrizione
Presentiamo un'elegante confezione per un regalo di Natale: una borsa regalo di raso per vin brulé. Qui puoi ordinare un sacchetto di raso bianco di dimensioni 16 x 37 cm che ti aiuterà a impacchettare in modo carino una bevanda alcolica come regalo di Natale. Il sacchetto è impreziosito da una colorata stampa natalizia raffigurante una tazza di caldo vin brulé e la scritta "Merry Christmas". La confezione contiene 1 sacchetto che ti consentirà di confezionare una bevanda alcolica.
Tutti i nostri sacchetti sono realizzati a mano. La posizione di un'applique o una stampa decorativa negli esemplari individuali potrebbe differire leggermente da quella presentata nelle foto.
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Raso |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Stampa decorativa | Sì |
| Quantità per confezione | 1 |
| Larghezza * | 16 cm |
| Altezza * | 37 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 31.5 - 32.5 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 1 cm |
| Dimensione | Medio |
| SKU | NSAT-1637-WTX-WIN-002 |
| EAN | 5903003408949 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia























Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti