10 pz Sacchetti in raso 6 x 8 cm - nero
1,59€ / conf.
1 conf. = 10 pzInvia un'email quando il prodotto sarà nuovamente disponibile




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: 22x30 cmTessuto: RasoColore:


5 pz Sacchi in raso 22 x 30 cm - rosa chiaro
3,09€ / conf.
1 conf. = 5 pz0,62 € / pz0,62€ / pz1 conf. = 5 pz -
Dimensione: 15x20 cmTessuto: OrganzaColore:


10 pz Sacchetti di organza 15 x 20 cm - blu
2,19€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,22 € / pz0,22€ / pz1 conf. = 10 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 22x30 cmTessuto: OrganzaColore:


10 pz Sacchi di organza 22 x 30 cm - Natale / 1
8,19€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,82 € / pz0,82€ / pz1 conf. = 10 pz -
Dimensione: 6x8 cmTessuto: RasoColore:


10 pz Sacchetti in raso 6 x 8 cm - rosa chiaro
1,59€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,16 € / pz0,16€ / pz1 conf. = 10 pz -
Dimensione: 15x20 cmTessuto: JutaColore:


5 sacchetti di juta 15x20 cm - con stampa dorata di alberelli natalizi
4,79€ / conf.
1 conf. = 5 pz0,96 € / pz0,96€ / pz1 conf. = 5 pzTemporaneamente esaurito
Descrizione
Collezione di sacchetti decorativi in nero di raso con dimensioni 6 cm x 8 cm per un importo di 10 elementi.
I sacchetti di raso hanno aspetto molto elegante con un chiarore delicato perché riflettono la luce, sono anche molto piacevoli al tatto. Questa combinazione dei sacchetti di raso suscita interesse che nel tempo ancora aumenta - ma come si può non essere interessati a materiale elegante, che è così delicato che galleggia in mano?
Questi particolari caratteristiche rendono i sacchetti di raso adatti perfettamente per il confezionamento di un piccolo regalo per una persona cara, così come per regalo ufficiale per un evento promozionale. I sacchetti di raso sono eccellenti per: gioielli, profumi, saponi profumati - letteralmente tutto ciò che si trova all'interno sembra perfetto.
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Raso |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Stampa decorativa | No |
| Quantità per confezione | 10 |
| Larghezza * | 6 cm |
| Altezza * | 8 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 6 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 1 cm |
| Dimensione | Piccolo |
| SKU | SAT-0608-BKX-271 |
| EAN | 5903003406655 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizzazione
2 Preventivo
3 Contatto
10 pz Sacchetti in raso 6 x 8 cm - nero
Tessuto: Raso, Size: 6x8 cm
Riduci l’area di stampa a per ottenere un prezzo più basso
Personalizzazione
+ Aggiungi file
Al momento non abbiamo disponibilità sufficiente per completare l’ordine. Contattaci per verificare le opzioni disponibili o eventuali alternative.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.













Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti