5 pz Sacchi metallizzato 22 x 30 cm - argento
2,79€ / conf.
1 conf. = 5 pzInvia un'email quando il prodotto sarà nuovamente disponibile




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: 15x33 cmTessuto: OrganzaColore: -14%


10 pz Sacchetti di organza 15 x 33 cm - mix di colore
4,29€Il prezzo originale era: 4,29€.3,69€Il prezzo attuale è: 3,69€.Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni prima della riduzione: 3,69€.
Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni prima della riduzione: 3,69€.
0,37€ / pz1 conf. = 10 pz -
Dimensione: 8x10 cmTessuto: CotoneColore: -10%


10 pz Sacchetti di cotone 8 x 10 cm - turchese
3,09€Il prezzo originale era: 3,09€.2,79€Il prezzo attuale è: 2,79€.Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni prima della riduzione: 2,79€.
Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni prima della riduzione: 2,79€.
0,28€ / pz1 conf. = 10 pz -
Dimensione: 7x9 cmTessuto: OrganzaColore: -8%


25 pz Sacchetti di organza 7 x 9 cm (SDB) - neon verde
2,49€Il prezzo originale era: 2,49€.2,29€Il prezzo attuale è: 2,29€.Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni prima della riduzione: 2,29€.
Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni prima della riduzione: 2,29€.
0,09€ / pz1 conf. = 25 pz -
Dimensione: 3.5x19 cmTessuto: OrganzaColore: -14%


25 pz Sacchetti di organza 3,5 x 19 cm - mix di colore
3,49€Il prezzo originale era: 3,49€.2,99€Il prezzo attuale è: 2,99€.Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni prima della riduzione: 2,99€.
Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni prima della riduzione: 2,99€.
0,12€ / pz1 conf. = 25 pz -
Dimensione: 6x8 cmTessuto: JutaColore: -18%


10 pz Sacchetti di juta 6 x 8 cm - mix di colore
3,29€Il prezzo originale era: 3,29€.2,69€Il prezzo attuale è: 2,69€.Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni prima della riduzione: 2,69€.
Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni prima della riduzione: 2,69€.
0,27€ / pz1 conf. = 10 pz
Descrizione
Il pacchetto di 5 sacco originali in colore argento metallici di dimensioni 22 x 30 cm.
I sacco metallici sono caratterizzati da una superficie liscia e piacevole che, combinati con la naturale eleganza di oro e argento creando il modo perfetto per confezione elegante - all'interno, è possibile inserire tutti i doni e articoli promozionali e regali aziendali, perché il colore dei sacco già da prima vista, esprime un grande rispetto e apprezzamento per l'altra persona.
Questi sacco eleganti metallici sono utilizzati anche per feste di famiglia come matrimoni e anniversari, come simbolico ringraziamento agli ospiti per essere venuti. Essi possono essere p.es. petali di fiori aromatici, cartolina con una buona parola per gli ospiti o viceversa, o un po' di caramelle - le possibilità sono limitate solo dalla vostra immaginazione!
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Metallico |
|---|---|
| Colore | Argento |
| Stampa decorativa | No |
| Quantità per confezione | 5 |
| Larghezza * | 22 cm |
| Occasione | Natale, San Valentino |
| Altezza * | 30 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 24 - 25 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 5% |
| Dimensione | Grande |
| SKU | MET-2230-SXX-211 |
| EAN | 5903003410249 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia













Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti