25 pz Sacchetti di organza 12 x 15 cm - fucsia
3,99€ / conf.
1 conf. = 25 pz| Sconti disponibili | Prezzo di questo prodotto |
|---|---|
| Ordini da 50€Sconto 5% | 0,15€ / pezzo |
| Ordini da 100€Sconto 10% | 0,14€ / pezzo |
| Ordini da 150€Sconto 15% | 0,14€ / pezzo |
| Ordini da 200€Sconto 20% | 0,13€ / pezzo |
| Ordini da 300€Sconto 25% | 0,12€ / pezzo |




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: 11x14 cmTessuto: OrganzaColore:


25 pz Sacchetti in organza 11 x 14 cm - fucsia
3,69€ / conf.
1 conf. = 25 pz0,15 € / pz0,15€ / pz1 conf. = 25 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 10x13 cmTessuto: OrganzaColore:


25 pz Sacchetti di organza 10 x 13 cm - nero
3,29€ / conf.
1 conf. = 25 pz0,13 € / pz0,13€ / pz1 conf. = 25 pz -
Dimensione: 3.5x19 cmTessuto: OrganzaColore:


25 pz Sacchetti di organza 3,5 x 19 cm - oro
2,99€ / conf.
1 conf. = 25 pz0,12 € / pz0,12€ / pz1 conf. = 25 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 22x30 cmTessuto: OrganzaColore:


10 pz Sacchi di organza 22 x 30 cm - Natale
11,29€ / conf.
1 conf. = 10 pz1,13 € / pz1,13€ / pz1 conf. = 10 pz -
Dimensione: 18x24 cmTessuto: Lino, Cotone e poliestereColore:


5 pz Sacchetti effetto lino colore naturale 18 x 24 cm con stampa "Neve"
4,69€ / conf.
1 conf. = 5 pz0,94 € / pz0,94€ / pz1 conf. = 5 pzTemporaneamente esaurito
Descrizione
Il set pratico di piccoli sacchetti di organza con dimensioni 12 cm x 15 cm. Il pacchetto include 25 sacchetti in colore fucsia, fornendo così tanto spazio per i piccoli oggetti. Possiamo anche fare sacchetti con la stampigliatura aggiungendo il tuo logo direttamente sul materiale - Basta contattarci.
Questo kit sarà molto utile se si dispone di una grande quantità di cose da segregare. I sacchetti di organza vanno bene come pacchetti per i bottoni, gioielli o collezione di monete. I sacchetti di organza funzionano bene come un confezione per un piccolo regalo, che darà un indizio al destinatario di che cosa c'è dentro, ancor prima della sua apertura, incoraggiando di aprirlo.
I sacchetti di organza sono molto versatili e possono essere utili in ogni casa.
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Organza |
|---|---|
| Colore | Fucsia |
| Stampa decorativa | No |
| Quantità per confezione | 25 |
| Larghezza * | 12 cm |
| Occasione | San Valentino, Pasqua |
| Altezza * | 15 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 10.5 - 11 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 1 cm |
| Dimensione | Piccolo |
| SKU | ORB-1215-FUX-491 |
| EAN | 5902565681234 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizzazione
2 Preventivo
3 Contatto
25 pz Sacchetti di organza 12 x 15 cm - fucsia
Tessuto: Organza, Size: 12x15 cm
Riduci l’area di stampa a per ottenere un prezzo più basso
Personalizzazione
+ Aggiungi file
Al momento non abbiamo disponibilità sufficiente per completare l’ordine. Contattaci per verificare le opzioni disponibili o eventuali alternative.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.












Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti