3 pz Sacchetti di cotone 16 x 37 cm - nero
2,79€ / conf.
1 conf. = 3 pzInvia un'email quando il prodotto sarà nuovamente disponibile




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: 8x10 cmTessuto: OrganzaColore:


25 pz Sacchetti di organza 8 x 10 cm - blu scuro
2,59€ / conf.
1 conf. = 25 pz0,10 € / pz0,10€ / pz1 conf. = 25 pz -
Dimensione: 13x18 cmTessuto: Lino, Cotone e poliestereColore:


3 pz Sacchetti effetto lino a quadretti rossi 13 x 18 cm
1,49€ / conf.
1 conf. = 3 pz0,50 € / pz0,50€ / pz1 conf. = 3 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 6,3x8,9 cm


33 pz Biglietti con missioni da compiere per un calendario dell'Avvento (EN)
2,89€ / conf.
1 conf. = 33 pz0,09 € / pz0,09€ / pz1 conf. = 33 pz -
Dimensione: 4 cm Colore:


24 pezzi Numeri autoadesivi 1-24 - bianchi
3,49€ / conf.
1 conf. = 24 pz0,15 € / pz0,15€ / pz1 conf. = 24 pz -
Dimensione: 9x12 cmTessuto: OrganzaColore:


25 pz Sacchetti di organza 9 x 12 cm - celeste
2,99€ / conf.
1 conf. = 25 pz0,12 € / pz0,12€ / pz1 conf. = 25 pzTemporaneamente esaurito
Descrizione
Scopri questi sacchetti in cotone al 100% estremamente resistenti! Qui offriamo un set da 3 pezzi di borse a coulisse in uno stupendo colore rosso.
Durevole e pratico sacchetto di cotone di dimensioni 16 x 37 cm, legato con un cordino naturale.
Il cotone è un tessuto classico dall'aspetto sempre elegante e in più si contraddistingue per la sua durevolezza. I sacchetti di cotone sono universali, per questo sono perfetti in ogni situazione.
Puoi usarli a casa: aiutano a organizzare i cosmetici, i vestiti o altri oggetti. I nostri clienti conservano nelle sachetti anche prodotti alimentari: pane, farina, funghi. Se cerci una confezione regalo elegante per un tuo caro o per un partner commerciale, scegli i sacchetti in tessuto di cotone, che hanno sempre un aspetto fantastico.
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Cotone |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Stampa decorativa | No |
| Quantità per confezione | 3 |
| Larghezza * | 16 cm |
| Altezza * | 37 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 29 - 29,5 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 1 cm |
| Dimensione | Medio |
| SKU | COT-1637-BKX-081 |
| EAN | 5903003406358 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizzazione
2 Preventivo
3 Contatto
3 pz Sacchetti di cotone 16 x 37 cm - nero
Tessuto: Cotone, Size: 16x37 cm
Riduci l’area di stampa a per ottenere un prezzo più basso
Personalizzazione
+ Aggiungi file
Al momento non abbiamo disponibilità sufficiente per completare l’ordine. Contattaci per verificare le opzioni disponibili o eventuali alternative.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.











Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti