3 pz Sacchi in raso 26 x 35 cm - argento
2,29€ / conf.
1 conf. = 3 pz| Sconti disponibili | Prezzo di questo prodotto |
|---|---|
| Ordini da 50€Sconto 5% | 0,73€ / pezzo |
| Ordini da 100€Sconto 10% | 0,69€ / pezzo |
| Ordini da 150€Sconto 15% | 0,65€ / pezzo |
| Ordini da 200€Sconto 20% | 0,61€ / pezzo |
| Ordini da 300€Sconto 25% | 0,57€ / pezzo |




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: 13x27 cmTessuto: OrganzaColore:


10 pz Sacchetti di organza 13 x 27 cm - nero
2,79€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,28 € / pz0,28€ / pz1 conf. = 10 pz -
Dimensione: 9x12 cmTessuto: VellutoColore:


10 pz Sacchetti di velluto 9 x 12 cm - bianco
3,19€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,32 € / pz0,32€ / pz1 conf. = 10 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 9x12 cmTessuto: OrganzaColore: Bestseller


25 pz Sacchetti di organza 9 x 12 cm - viola
2,99€ / conf.
1 conf. = 25 pz0,12 € / pz0,12€ / pz1 conf. = 25 pz -
Dimensione: 9x12 cmTessuto: VellutoColore:


10 pz Sacchetti di velluto 9 x 12 cm - nero
3,19€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,32 € / pz0,32€ / pz1 conf. = 10 pz -
Dimensione: 12x15 cmTessuto: JeansColore:


3 pz Sacchetti di jeans 12 x 15 cm - blu
1,69€ / conf.
1 conf. = 3 pz0,56 € / pz0,56€ / pz1 conf. = 3 pz
Descrizione
Un pacchetto di 3 pezzi dei sacchetti eleganti in argento di raso con i dimensioni 26 x 35 cm.
Il raso è un materiale molto piacevole, combinando lo stile originale. Ha un bel tocco, e si presenta molto bene il che lo rende la soluzione ideale per il pacchetto impressionante per i gioielli, cosmetici e profumi, sia come modo per tenerli in casa ma anche come un elegante regalo o dono per le nozze - il vantaggio del raso è la sua versatilità, grazie alla quale questi sacchetti eleganti possono essere utilizzati in molti modi diversi.
Offriamo anche la possibilità di personalizzare i sacchetti in raso - su richiesta del cliente facciamo le stampigliature occasionali, quindi se desideri qualcosa di veramente speciale, non aspettare a contattarci, noi faremo tutto il possibile per soddisfare le tue aspettative.
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Raso |
|---|---|
| Colore | Argento |
| Stampa decorativa | No |
| Quantità per confezione | 3 |
| Larghezza * | 26 cm |
| Occasione | Natale, San Valentino |
| Altezza * | 35 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 28.5 - 29 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 5% |
| Dimensione | Grande |
| SKU | SAT-2635-SXX-402 |
| EAN | 5902565685768 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizzazione
2 Preventivo
3 Contatto
3 pz Sacchi in raso 26 x 35 cm - argento
Tessuto: Raso, Size: 26x35 cm
Riduci l’area di stampa a per ottenere un prezzo più basso
Personalizzazione
+ Aggiungi file
Al momento non abbiamo disponibilità sufficiente per completare l’ordine. Contattaci per verificare le opzioni disponibili o eventuali alternative.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.









Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti