3 pz Sacchi di cotone 30 x 40 cm - naturale
3,99€ / conf.
1 conf. = 3 pz| Sconti disponibili | Prezzo di questo prodotto |
|---|---|
| Ordini da 50€Sconto 5% | 1,26€ / pezzo |
| Ordini da 100€Sconto 10% | 1,20€ / pezzo |
| Ordini da 150€Sconto 15% | 1,13€ / pezzo |
| Ordini da 200€Sconto 20% | 1,06€ / pezzo |
| Ordini da 300€Sconto 25% | 1,00€ / pezzo |
Approfitta delle opportunità attuali
Descrizione
Stai cercando confezioni ecologiche secondo la filosofia zero waste? Scopri i sacchi di cotone del marchio Saketos. In offerta un set da 3 pezzi di sacchetti di dimensioni 30 x 40 cm di colore naturale.Prendi questi sacchetti di cotone per la spesa o impacchettaci tutto quello che vorrai (regali, cosmetici, vestiti per la valigia).
Durevole e pratico sacchetto di cotone di dimensioni 30 x 40 cm, legato con un cordino naturale.
Il cotone è un tessuto classico dall'aspetto sempre elegante e in più si contraddistingue per la sua durevolezza. I sacchetti di cotone sono universali, per questo sono perfetti in ogni situazione.
Puoi usarli a casa: aiutano a organizzare i cosmetici, i vestiti o altri oggetti. I nostri clienti conservano nelle borsine anche prodotti alimentari: pane, farina, funghi. Se cerci una confezione regalo elegante per un tuo caro o per un partner commerciale, scegli i sacchetti in tessuto di cotone, che hanno sempre un aspetto fantastico.
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Cotone |
|---|---|
| Colore | Naturale |
| Stampa decorativa | No |
| Quantità per confezione | 3 |
| Larghezza * | 30 cm |
| Occasione | Natale, Pasqua |
| Altezza * | 40 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 34 - 34,5 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 5% |
| Dimensione | Grande |
| SKU | COT-3040-NAT-001 |
| EAN | 5903003406105 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia



























Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti