5 pz Sacchi di organza 26 x 35 cm - viola
2,49€ / conf.
1 conf. = 5 pzInvia un'email quando il prodotto sarà nuovamente disponibile




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: 40x55 cmTessuto: VellutoColore:


1 pz Sacco di velluto 40 x 55 cm - bianco
3,29€ / conf.
1 conf. = 1 pz3,29 € / pz3,29€ / pz1 conf. = 1 pz -
Dimensione: 12x15 cmTessuto: VellutoColore:


10 pz Sacchetti di velluto 12 x 15 cm - bianco
4,49€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,45 € / pz0,45€ / pz1 conf. = 10 pz -
Dimensione: 26x35 cmTessuto: OrganzaColore:


5 pz Sacchi di organza 26 x 35 cm - rosa
2,49€ / conf.
1 conf. = 5 pz0,50 € / pz0,50€ / pz1 conf. = 5 pz -
Dimensione: 6x8 cmTessuto: OrganzaColore:


25 pz Sacchetti di organza 6 x 8 cm - nero
2,49€ / conf.
1 conf. = 25 pz0,10 € / pz0,10€ / pz1 conf. = 25 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 10x13 cmTessuto: Lino, Cotone e poliestereColore:


10 pz Sacchetti effetto lino con stampa "Lavanda" 10 x 13 cm
6,29€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,63 € / pz0,63€ / pz1 conf. = 10 pz
Descrizione
Una serie di 5 pezzi di sacchetti di organza in colore viola di medie dimensioni 26 cm x 35 cm. L'organza è un materiale derivato dal Turkestan - Asia. È molto elegante, ma arioso e delicato. Il suo design universale e delicata trasparenza sono adatti in ogni situazione.
Questi sacchetti versatili possono servire come un mezzo dove possiamo riporre ogni oggetto: gioielli, monete e bottoni, così come candele e bottiglie di profumo. Possono anche svolgere il ruolo di un contenitore per i petali di fiori o le perline profumate.
L'organza è eccellente anche come la confezione per un piccolo regalo: in modo interessante rivela la metà del segreto prima dell'apertura, perché è leggermente trasparente.
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Organza |
|---|---|
| Colore | Viola |
| Stampa decorativa | No |
| Quantità per confezione | 5 |
| Larghezza * | 26 cm |
| Altezza * | 35 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 29 - 30 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 5% |
| Dimensione | Grande |
| SKU | ORB-2635-DVL-141 |
| EAN | 5903003405764 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizzazione
2 Preventivo
3 Contatto
5 pz Sacchi di organza 26 x 35 cm - viola
Tessuto: Organza, Size: 26x35 cm
Riduci l’area di stampa a per ottenere un prezzo più basso
Personalizzazione
+ Aggiungi file
Al momento non abbiamo disponibilità sufficiente per completare l’ordine. Contattaci per verificare le opzioni disponibili o eventuali alternative.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.











Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti