3 pz Sacchetti di jeans 12 x 15 cm - blu
1,69€ / conf.
1 conf. = 3 pz| Sconti disponibili | Prezzo di questo prodotto |
|---|---|
| Ordini da 50€Sconto 5% | 0,54€ / pezzo |
| Ordini da 100€Sconto 10% | 0,51€ / pezzo |
| Ordini da 150€Sconto 15% | 0,48€ / pezzo |
| Ordini da 200€Sconto 20% | 0,45€ / pezzo |
| Ordini da 300€Sconto 25% | 0,42€ / pezzo |




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: 18x24 cmTessuto: JutaColore:


5 pezzi Sacchetti di iuta 18 x 24 cm - angioletto bianco
10,39€ / conf.
1 conf. = 5 pz2,08 € / pz2,08€ / pz1 conf. = 5 pz -
Dimensione: 26x35 cmTessuto: OrganzaColore:


5 pz Sacchi di organza 26 x 35 cm - Natale / 8
4,49€ / conf.
1 conf. = 5 pz0,90 € / pz0,90€ / pz1 conf. = 5 pz -
Dimensione: 12x15 cmTessuto: CotoneColore:


10 pz Sacchetti di cotone 12 x 15 cm - rosso
4,79€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,48 € / pz0,48€ / pz1 conf. = 10 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 4x2 cmTessuto: RasoColore:


10 Pezzi in tessuto 4 x 2 cm - rossi
2,19€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,22 € / pz0,22€ / pz1 conf. = 10 pz -
Dimensione: 8x10 cmTessuto: RasoColore:


10 pz Sacchetti in raso 8 x 10 cm - argento
1,69€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,17 € / pz0,17€ / pz1 conf. = 10 pz
Descrizione
Una raccolta di 3 pezzi sacchetti realizzati in tessuto originale tipo jeans di medie dimensioni 12 x 15 cm il suo colore blu sarà perfetto in ogni luogo.
Questo kit è molto versatile, in quanto permette l'utilizzo di sacchetti in vari modi. Possono servire come uno spazio per riporre oggetti come cosmetici, candele e saponi.
Potrebbero pure servire come un contenitore per profumo o un piccolo dono che vogliamo dare a una persona cara, svolge anche bene il ruolo del confezione del regalo elegante e occasionale da una società o organizzazione - i sacchetti di jeans sono utilizzati ovunque ne abbiate bisogno, perché ci si può riporre letteralmente tutto, ed sono adatti per ogni occasione, senza eccezioni!
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Jeans |
|---|---|
| Colore | Blu |
| Stampa decorativa | No |
| Quantità per confezione | 3 |
| Larghezza * | 12 cm |
| Altezza * | 15 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 11 - 12 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 1 cm |
| Dimensione | Piccolo |
| SKU | JEANS-1215-NAV-331 |
| EAN | 5902565688998 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizzazione
2 Preventivo
3 Contatto
3 pz Sacchetti di jeans 12 x 15 cm - blu
Tessuto: Jeans, Size: 12x15 cm
Riduci l’area di stampa a per ottenere un prezzo più basso
Personalizzazione
+ Aggiungi file
Al momento non abbiamo disponibilità sufficiente per completare l’ordine. Contattaci per verificare le opzioni disponibili o eventuali alternative.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.












Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti