10 pz Sacchetti di juta 9 x 12 cm - naturale scuro
2,99€ / conf.
1 conf. = 10 pz| Sconti disponibili | Prezzo di questo prodotto |
|---|---|
| Ordini da 50€Sconto 5% | 0,28€ / pezzo |
| Ordini da 100€Sconto 10% | 0,27€ / pezzo |
| Ordini da 150€Sconto 15% | 0,25€ / pezzo |
| Ordini da 200€Sconto 20% | 0,24€ / pezzo |
| Ordini da 300€Sconto 25% | 0,22€ / pezzo |




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: 30x40 cmTessuto: Lino, Cotone e poliestereColore:


1 pz Sacco effetto lino 30 x 40 cm Coniglietto di Pasqua
3,99€ / conf.
1 conf. = 1 pz3,99 € / pz3,99€ / pz1 conf. = 1 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 10x13 cmTessuto: JutaColore:


10 pz Sacchetti di juta 10 x 13 cm - grigio
3,49€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,35 € / pz0,35€ / pz1 conf. = 10 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 30x45 cmTessuto: NonwovenColore:


Sacchi TNT natalizi 30 x 45 cm per confezioni eleganti e regali aziendali personalizzati
4,79€ / conf.
1 conf. = 3 pz1,60 € / pz1,60€ / pz1 conf. = 3 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 40x55 cmTessuto: OrganzaColore:


5 pz Sacchi di organza 40 x 55 cm - Natale / 2
6,99€ / conf.
1 conf. = 5 pz1,40 € / pz1,40€ / pz1 conf. = 5 pz -
Dimensione: 8x10 cmTessuto: OrganzaColore:


25 pz Sacchetti di organza 8 x 10 cm - mix di colore
3,09€ / conf.
1 conf. = 25 pz0,12 € / pz0,12€ / pz1 conf. = 25 pz
Descrizione
Un insieme di 10 sacchetti di iuta molto eleganti in colore naturale, le dimensioni 9 cm x 12 cm. Vi invitiamo anche a rivedere altre possibilità - offriamo i sacchetti di iuta in altri colori. L'iuta è un materiale interessante, che a prima vista seduce con suo aspetto naturale 'a cordoncino'. I sacchetti di iuta sono in grado di assorbire umidità dall'ambiente e ridarla nel corso del tempo, perciò è addatta per i luoghi cun l'umidità è mantenuta a un livello costante. Nella nostra offerta troverete i sacchetti di iuta, naturale e sintetica, ma a prescindere dalla sua origine, vi seduce con il suo aspetto 'selvaggio' - integra molto bene lo scenario naturale con gli odori, il cibo e altri prodotti bio-organici, quindi è ottima per gli eventi in climi rurali.
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Juta |
|---|---|
| Colore | Naturale scuro, Marrone |
| Stampa decorativa | No |
| Quantità per confezione | 10 |
| Larghezza * | 9 cm |
| Occasione | Natale |
| Altezza * | 12 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 9 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 1 cm |
| Dimensione | Piccolo |
| SKU | JUT-0912-D.NAT-242 |
| EAN | 5902565687670 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizzazione
2 Preventivo
3 Contatto
10 pz Sacchetti di juta 9 x 12 cm - naturale scuro
Tessuto: Juta, Size: 9x12 cm
Riduci l’area di stampa a per ottenere un prezzo più basso
Personalizzazione
+ Aggiungi file
Al momento non abbiamo disponibilità sufficiente per completare l’ordine. Contattaci per verificare le opzioni disponibili o eventuali alternative.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.















Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti