25 pz Sacchetti di organza 7 x 9 cm - arancione
2,59€ / conf.
1 conf. = 25 pz| Sconti disponibili | Prezzo di questo prodotto |
|---|---|
| Ordini da 50€Sconto 5% | 0,10€ / pezzo |
| Ordini da 100€Sconto 10% | 0,09€ / pezzo |
| Ordini da 150€Sconto 15% | 0,09€ / pezzo |
| Ordini da 200€Sconto 20% | 0,08€ / pezzo |
| Ordini da 300€Sconto 25% | 0,08€ / pezzo |




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: 7x9 cmTessuto: OrganzaColore:


25 pz Sacchetti di organza 7 x 9 cm - giallo
2,59€ / conf.
1 conf. = 25 pz0,10 € / pz0,10€ / pz1 conf. = 25 pz -
Dimensione: 26x35 cmTessuto: RasoColore:


1 pz Sacco in raso 26 x 35 cm - Natale - lecca-lecca
3,09€ / conf.
1 conf. = 1 pz3,09 € / pz3,09€ / pz1 conf. = 1 pz -
Dimensione: 6x8 cmTessuto: OrganzaColore:


25 pz Sacchetti di organza 6 x 8 cm - mix di colore
2,99€ / conf.
1 conf. = 25 pz0,12 € / pz0,12€ / pz1 conf. = 25 pz -
Dimensione: 9x12 cmTessuto: OrganzaColore:


10 pz Sacchetti di organza 9 x 12 cm - Natale / 1
2,69€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,27 € / pz0,27€ / pz1 conf. = 10 pz -
Dimensione: 8x10 cmTessuto: CotoneColore:


10 pz Sacchetti di cotone 8 x 10 cm - naturale con stampa lavanda
7,49€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,75 € / pz0,75€ / pz1 conf. = 10 pz
Descrizione
Vi presentiamo una collezione dei sacchetti piccoli (7 cm x 9 cm) di organza in colore arancione. Il pacchetto comprende 25 sacchetti, e può essere utilizzato in cento modi diversi. Possiamo anche fare i sacchetti con stampa, aggiungendo il tuo logo direttamente sul materiale - Basta contattarci.
Questi sacchetti pratici sono particolarmente adatti per riporre i piccoli oggetti come monete da collezione, articoli per cucire, piccoli gadget aziendali, gioielli, caramelle, e anche petali di fiori (ad esempio lavanda.) - Le possibilità sono limitate solo dalla nostra immaginazione!
Organza è un materiale molto arioso ed elegante, che lo rende un ottimo modo per il confezionamento di piccolo regalo per una persona cara - e grazie all' intero pacchetto di 25 sacchetti potrai donarli a tutta la famiglia.
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Organza |
|---|---|
| Colore | Arancio |
| Stampa decorativa | No |
| Quantità per confezione | 25 |
| Larghezza * | 7 cm |
| Occasione | Pasqua |
| Altezza * | 9 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 6.5 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 1 cm |
| Dimensione | Piccolo |
| SKU | ORB-0709-ORX-321 |
| EAN | 5902565682606 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizzazione
2 Preventivo
3 Contatto
25 pz Sacchetti di organza 7 x 9 cm - arancione
Tessuto: Organza, Size: 7x9 cm
Riduci l’area di stampa a per ottenere un prezzo più basso
Personalizzazione
+ Aggiungi file
Al momento non abbiamo disponibilità sufficiente per completare l’ordine. Contattaci per verificare le opzioni disponibili o eventuali alternative.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.











Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti