25 pz Sacchetti di organza 11 x 20 cm - bianco
4,69€ / conf.
1 conf. = 25 pz| Sconti disponibili | Prezzo di questo prodotto |
|---|---|
| Ordini da 50€Sconto 5% | 0,18€ / pezzo |
| Ordini da 100€Sconto 10% | 0,17€ / pezzo |
| Ordini da 150€Sconto 15% | 0,16€ / pezzo |
| Ordini da 200€Sconto 20% | 0,15€ / pezzo |
| Ordini da 300€Sconto 25% | 0,14€ / pezzo |




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: 13x27 cmTessuto: OrganzaColore:


10 pz Sacchetti di organza 13 x 27 cm - argento
2,79€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,28 € / pz0,28€ / pz1 conf. = 10 pz -
Dimensione: 18x24 cmTessuto: OrganzaColore:


10 pz Sacchetti di organza 18 x 24 cm - Natale / 1
5,99€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,60 € / pz0,60€ / pz1 conf. = 10 pz -
Dimensione: 50x65 cmTessuto: JutaColore: Bestseller


1 pz Sacco di juta 50 x 65 cm - naturale chiaro
3,69€ / conf.
1 conf. = 1 pz3,69 € / pz3,69€ / pz1 conf. = 1 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 30x40 cmTessuto: OrganzaColore:


5 pz Sacchi di organza 30 x 40 cm - rosa
3,59€ / conf.
1 conf. = 5 pz0,72 € / pz0,72€ / pz1 conf. = 5 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 15x20 cmTessuto: OrganzaColore:


10 pz Sacchetti di organza 15 x 20 cm - Natale
3,19€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,32 € / pz0,32€ / pz1 conf. = 10 pzTemporaneamente esaurito
Descrizione
Una serie di 25 sacchetti di organza in colore bianco con l'uso molto ampio e pratico. I dimensioni 11 cm x 20 cm sono ideali per la conservazione di piccoli oggetti come forniture per ufficio, articoli promozionali, figurine commemorative, e molti altri articoli insoliti- lo stile versatile dell'organza si adatta praticamente a qualsiasi oggetto.
Il sacchetto di organza è un prodotto molto pratico che può essere utilizzato non solo come luogo per tenere dei ninnoli vari, ma anche ad es. può diventare un pacchetto per piacevoli profumi, come palline speciali o petali aromatici. Così come può essere il pacchetto per un piccolo regalo o regali promozionali, piccola elettronica e gioielli - l'uso di questi prodotti è quasi infinita!
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Organza |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Stampa decorativa | No |
| Quantità per confezione | 25 |
| Larghezza * | 11 cm |
| Occasione | Natale, Pasqua |
| Altezza * | 20 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 15.5 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 1 cm |
| Dimensione | Medio |
| SKU | ORB-1120-WTX-361 |
| EAN | 5902565681180 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizzazione
2 Preventivo
3 Contatto
25 pz Sacchetti di organza 11 x 20 cm - bianco
Tessuto: Organza, Size: 11x20 cm
Riduci l’area di stampa a per ottenere un prezzo più basso
Personalizzazione
+ Aggiungi file
Al momento non abbiamo disponibilità sufficiente per completare l’ordine. Contattaci per verificare le opzioni disponibili o eventuali alternative.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.










Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti