25 pz Sacchetti di organza 12 x 15 cm - avorio
3,99€ / conf.
1 conf. = 25 pz| Sconti disponibili | Prezzo di questo prodotto |
|---|---|
| Ordini da 50€Sconto 5% | 0,15€ / pezzo |
| Ordini da 100€Sconto 10% | 0,14€ / pezzo |
| Ordini da 150€Sconto 15% | 0,14€ / pezzo |
| Ordini da 200€Sconto 20% | 0,13€ / pezzo |
| Ordini da 300€Sconto 25% | 0,12€ / pezzo |




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: 7x9 cmTessuto: OrganzaColore:


25 pz Sacchetti di organza 7 x 9 cm - mix di colore
3,09€ / conf.
1 conf. = 25 pz0,12 € / pz0,12€ / pz1 conf. = 25 pz -
Dimensione: 9x12 cmTessuto: OrganzaColore:


25 pz Sacchetti di organza 9 x 12 cm - mix di colore
3,49€ / conf.
1 conf. = 25 pz0,14 € / pz0,14€ / pz1 conf. = 25 pz -
Dimensione: 3.5x19 cmTessuto: OrganzaColore:


25 pz Sacchetti di organza 3,5 x 19 cm - mix di colore
3,49€ / conf.
1 conf. = 25 pz0,14 € / pz0,14€ / pz1 conf. = 25 pz -
Dimensione: 26x35 cmTessuto: JutaColore:


1 pz Sacco di iuta 26 x 35 cm - Natale
3,89€ / conf.
1 conf. = 1 pz3,89 € / pz3,89€ / pz1 conf. = 1 pz -
Dimensione: 13x18 cmTessuto: OrganzaColore:


25 pz Sacchetti di organza 13 x 18 cm - lilla
4,59€ / conf.
1 conf. = 25 pz0,18 € / pz0,18€ / pz1 conf. = 25 pzTemporaneamente esaurito
Descrizione
Una serie di 25 sacchetti di organza in colore avorio con l'uso molto ampio e pratico. I dimensioni 12 cm x 15 cm sono ideali per la conservazione di piccoli oggetti come forniture per ufficio, articoli promozionali, figurine commemorative, e molti altri articoli insoliti- lo stile versatile dell'organza si adatta praticamente a qualsiasi oggetto.
Il sacchetto di organza è un prodotto molto pratico che può essere utilizzato non solo come luogo per tenere dei ninnoli vari, ma anche ad es. può diventare un pacchetto per piacevoli profumi, come palline speciali o petali aromatici. Così come può essere il pacchetto per un piccolo regalo o regali promozionali, piccola elettronica e gioielli - l'uso di questi prodotti è quasi infinita!
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Organza |
|---|---|
| Colore | Avorio |
| Stampa decorativa | No |
| Quantità per confezione | 25 |
| Larghezza * | 12 cm |
| Occasione | Natale |
| Altezza * | 15 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 10.5 - 11 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 1 cm |
| Dimensione | Piccolo |
| SKU | ORB-1215-IVX-451 |
| EAN | 5902565681265 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizzazione
2 Preventivo
3 Contatto
25 pz Sacchetti di organza 12 x 15 cm - avorio
Tessuto: Organza, Size: 12x15 cm
Riduci l’area di stampa a per ottenere un prezzo più basso
Personalizzazione
+ Aggiungi file
Al momento non abbiamo disponibilità sufficiente per completare l’ordine. Contattaci per verificare le opzioni disponibili o eventuali alternative.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.











Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti