10 pz Sacchetti di organza 13 x 27 cm - oro
2,79€ / conf.
1 conf. = 10 pz| Sconti disponibili | Prezzo di questo prodotto |
|---|---|
| Ordini da 50€Sconto 5% | 0,27€ / pezzo |
| Ordini da 100€Sconto 10% | 0,25€ / pezzo |
| Ordini da 150€Sconto 15% | 0,24€ / pezzo |
| Ordini da 200€Sconto 20% | 0,22€ / pezzo |
| Ordini da 300€Sconto 25% | 0,21€ / pezzo |




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: 12x15 cmTessuto: OrganzaColore:


25 pz Sacchetti di organza 12 x 15 cm - fucsia
3,99€ / conf.
1 conf. = 25 pz0,16 € / pz0,16€ / pz1 conf. = 25 pz -
Dimensione: 11x20 cmTessuto: VellutoColore:


10 pz Sacchetti di velluto 11 x 20 cm - argento
5,39€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,54 € / pz0,54€ / pz1 conf. = 10 pz -
Dimensione: 12x15 cmTessuto: JutaColore:


10 pz Sacchetti di juta 12 x 15 cm - grigio
4,09€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,41 € / pz0,41€ / pz1 conf. = 10 pz -
Dimensione: 30x40 cmTessuto: JutaColore:


1 pz Sacco per Halloween (num.2) di juta 30 x 40 cm - naturale chiaro
2,99€ / conf.
1 conf. = 1 pz2,99 € / pz2,99€ / pz1 conf. = 1 pz -
Dimensione: 12x15 cmTessuto: OrganzaColore:


25 pz Sacchetti di organza 12 x 15 cm - giallo
3,99€ / conf.
1 conf. = 25 pz0,16 € / pz0,16€ / pz1 conf. = 25 pz
Descrizione
Il pacchetto universale dei sacchetti medi di organza in colore oro di dimensioni 13 cm x 27 cm è il modo perfetto come un accessorio universale per casa -il set contiene 10 sacchetti, un acquisto ti servirà per molto tempo, ogni volta che avrai bisogno del posto extra per le tue cose.
I sacchetti di organza ti aiutano nella confezione elegante di regali come le caramelle, cosmetici e profumi, organizzeranno anche tutti i ninnoli, come fili e bottoni, ti aiuteranno anche a evitare la perdita dei tuoi gioielli preziosi - in breve, dimostrano di essere utili in ogni casa e in ogni luogo, e il loro uso è limitato solo dalla tua immaginazione!
Possiamo anche fare i sacchetti stampate con l'aggiunta di tuo logo direttamente sul materiale - non esitare a contattarci.
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Organza |
|---|---|
| Colore | Oro |
| Stampa decorativa | No |
| Quantità per confezione | 10 |
| Larghezza * | 13 cm |
| Occasione | Natale, San Valentino |
| Altezza * | 27 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 20.5 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 1 cm |
| Dimensione | Medio |
| SKU | ORB-1327-GXX-511 |
| EAN | 5902565681494 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizzazione
2 Preventivo
3 Contatto
10 pz Sacchetti di organza 13 x 27 cm - oro
Tessuto: Organza, Size: 13x27 cm
Riduci l’area di stampa a per ottenere un prezzo più basso
Personalizzazione
+ Aggiungi file
Al momento non abbiamo disponibilità sufficiente per completare l’ordine. Contattaci per verificare le opzioni disponibili o eventuali alternative.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.













Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti