10 pz Sacchetti di organza 15 x 20 cm - blu
2,19€ / conf.
1 conf. = 10 pzInvia un'email quando il prodotto sarà nuovamente disponibile




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: 13x18 cmTessuto: JutaColore:


10 pz Sacchetti di juta 13 x 18 cm - lilla
4,99€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,50 € / pz0,50€ / pz1 conf. = 10 pz -
Dimensione: 55x75 cmTessuto: OrganzaColore:


1 pz Sacco di organza 55 x 75 cm - bianco
2,19€ / conf.
1 conf. = 1 pz2,19 € / pz2,19€ / pz1 conf. = 1 pz -
Dimensione: 10x13 cmTessuto: RasoColore:


200 x Sacchetti in raso personalizzati con stampa o logo
216,00€ / conf.
1 conf. = 200 pz1,08 € / pz1,08€ / pz1 conf. = 200 pz -
Dimensione: 12x15 cmTessuto: OrganzaColore:


25 pz Sacchetti di organza 12 x 15 cm - mix di colore
4,49€ / conf.
1 conf. = 25 pz0,18 € / pz0,18€ / pz1 conf. = 25 pz -
Dimensione: 18x24 cmTessuto: RasoColore:


5 pz Sacchetti in raso 18 x 24 cm - rosa chiaro
2,19€ / conf.
1 conf. = 5 pz0,44 € / pz0,44€ / pz1 conf. = 5 pzTemporaneamente esaurito
Descrizione
Una raccolta di 10 pezzi di sacchetti di medie dimensioni 15 cm x 20 cm, di organza, il suo colore blu sarà perfetto in ogni luogo. Questo kit è molto versatile, in quanto permette l'utilizzo di sacchetti in vari modi.
Possono servire come uno spazio per riporre oggetti come cosmetici, candele e saponi. Potrebbero pure servire come un contenitore per profumo o un piccolo dono che vogliamo dare a una persona cara, svolge anche bene il ruolo del confezione del regalo elegante e occasionale da una società o organizzazione - i sacchetti di organza sono utilizzati ovunque ne abbiate bisogno, perché ci si può riporre letteralmente tutto, ed sono adatti per ogni occasione, senza eccezioni!
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Organza |
|---|---|
| Colore | Blu |
| Stampa decorativa | No |
| Quantità per confezione | 10 |
| Larghezza * | 15 cm |
| Occasione | Natale, Pasqua |
| Altezza * | 20 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 15 - 15.5 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 1 cm |
| Dimensione | Medio |
| SKU | ORB-1520-BLX-231 |
| EAN | 5902565681586 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizzazione
2 Preventivo
3 Contatto
10 pz Sacchetti di organza 15 x 20 cm - blu
Tessuto: Organza, Size: 15x20 cm
Riduci l’area di stampa a per ottenere un prezzo più basso
Personalizzazione
+ Aggiungi file
Al momento non abbiamo disponibilità sufficiente per completare l’ordine. Contattaci per verificare le opzioni disponibili o eventuali alternative.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.














Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti