10 pz Sacchetti di organza 15 x 20 cm - giallo
2,19€ / conf.
1 conf. = 10 pz| Sconti disponibili | Prezzo di questo prodotto |
|---|---|
| Ordini da 50€Sconto 5% | 0,21€ / pezzo |
| Ordini da 100€Sconto 10% | 0,20€ / pezzo |
| Ordini da 150€Sconto 15% | 0,19€ / pezzo |
| Ordini da 200€Sconto 20% | 0,18€ / pezzo |
| Ordini da 300€Sconto 25% | 0,16€ / pezzo |




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: 6x8 cmTessuto: OrganzaColore:


25 pz Sacchetti di organza 6 x 8 cm - verde
2,49€ / conf.
1 conf. = 25 pz0,10 € / pz0,10€ / pz1 conf. = 25 pz -
Dimensione: Varie dimensioniTessuto: Cotone, Cotone e poliestereColore:


Set 5 pz con 3 pz Sacchi effetto lino per verdura e 2 pz Borse in cotone per la spesa
8,39€ / conf.
1 conf. = 5 pz1,68 € / pz1,68€ / pz1 conf. = 5 pz -
Dimensione: 30x45 cmTessuto: NonwovenColore:


Set 3 sacchi TNT di Natale 30 x 45 cm azzurri - confezione regalo pronta per aziende
6,19€ / conf.
1 conf. = 3 pz2,06 € / pz2,06€ / pz1 conf. = 3 pz -
Dimensione: 16x37 cmTessuto: JeansColore:


1 pz Sacchetti di jeans 16 x 37 cm - blu
1,49€ / conf.
1 conf. = 1 pz1,49 € / pz1,49€ / pz1 conf. = 1 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 7x9 cmTessuto: OrganzaColore:


25 pz Sacchetti di organza 7 x 9 cm (SDB) - nero
2,49€ / conf.
1 conf. = 25 pz0,10 € / pz0,10€ / pz1 conf. = 25 pz
Descrizione
Pratica confezione dei 10 sacchetti universali di organza in colore giallo di medie dimensioni 15 cm x 20 cm.
Questa collezione versatile è la perfetta aggiunta ad ogni casa - i sacchetti di organza possono essere utilizzati in molti modi, e il numero di elementi nella confezione è sufficiente per un lungo tempo. I sacchetti rendono la separazione dei oggetti molto più facile, e non è la fine delle loro applicazioni.
Si può infatti utilizzarli anche per le varie celebrazioni - e servono sia come un pacchetto per un dono famigliare sia per i regali e ufficiali gadget aziendali. L'organza è un materiale molto sottile è perfetto per ogni occasione - è una idea furba per decine di applicazioni.
Possiamo anche fare i sacchetti stampate con l'aggiunta di tuoi logo direttamente sul materiale - non esitare a contattarci.
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Organza |
|---|---|
| Colore | Giallo |
| Stampa decorativa | No |
| Quantità per confezione | 10 |
| Larghezza * | 15 cm |
| Occasione | Pasqua |
| Altezza * | 20 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 15 - 15.5 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 1 cm |
| Dimensione | Medio |
| SKU | ORB-1520-YXX-341 |
| EAN | 5902565682729 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizzazione
2 Preventivo
3 Contatto
10 pz Sacchetti di organza 15 x 20 cm - giallo
Tessuto: Organza, Size: 15x20 cm
Riduci l’area di stampa a per ottenere un prezzo più basso
Personalizzazione
+ Aggiungi file
Al momento non abbiamo disponibilità sufficiente per completare l’ordine. Contattaci per verificare le opzioni disponibili o eventuali alternative.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.











Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti