10 pz Sacchetti di organza 15 x 20 cm - Natale
3,19€ / conf.
1 conf. = 10 pzInvia un'email quando il prodotto sarà nuovamente disponibile




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: 11x20 cmTessuto: OrganzaColore:


25 pz Sacchetti di organza 11 x 20 cm - avorio
4,69€ / conf.
1 conf. = 25 pz0,19 € / pz0,19€ / pz1 conf. = 25 pz -
Dimensione: 20x30 cmTessuto: OrganzaColore:


10 pz Sacchetti di organza 20 x 30 cm - Natale / 3
5,09€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,51 € / pz0,51€ / pz1 conf. = 10 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 18x24 cmTessuto: RasoColore:


5 pz Sacchetti in raso 18 x 24 cm - argento
2,19€ / conf.
1 conf. = 5 pz0,44 € / pz0,44€ / pz1 conf. = 5 pz -
Dimensione: 10x13 cmTessuto: Lino, Cotone e poliestereColore:


10 pz Sacchetti effetto lino con stampa "Lavanda" 10 x 13 cm
6,29€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,63 € / pz0,63€ / pz1 conf. = 10 pz -
Dimensione: 7x9 cmTessuto: OrganzaColore:


10 pz Sacchetti di organza 7 x 9 cm - bianchi con stampa lavanda
5,69€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,57 € / pz0,57€ / pz1 conf. = 10 pz
Descrizione
Il set natalizio di sacchetti di Natale piacevole per gli occhi con dimensioni 15 cm x 20 cm, comprende 10 elementi.Questo pacchetto è uno dei tanti dei nostri sacchetti preparati appositamente per la stagione natalizia: colori caldi e luminosi che brillano per l'associazione con calore familiare, l'amore e un'atmosfera colorata. Il loro disegno di festa prega di inserire alcune cose belle dentro, e vi possiamo garantire che questo incoraggerà ad aprirli presto. I sacchetti di Natale promettono tanti regali belli all'interno - si tratta di un telefono dai sogni? O un profumo molto femminile? O forse le scarpe sportive, che sono in mente da un paio di mesi? Qualunque cosa sia, siamo sicuri che porterà tanta gioia - e questo è ciò che è più importante durante il Natale.
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Organza |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Stampa decorativa | Sì |
| Quantità per confezione | 10 |
| Larghezza * | 15 cm |
| Occasione | Natale |
| Altezza * | 20 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 16 - 17 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 1 cm |
| Dimensione | Medio |
| SKU | COB-1520-RED.P-012 |
| EAN | 5902565687113 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizzazione
2 Preventivo
3 Contatto
10 pz Sacchetti di organza 15 x 20 cm - Natale
Tessuto: Organza, Size: 15x20 cm
Riduci l’area di stampa a per ottenere un prezzo più basso
Personalizzazione
+ Aggiungi file
Al momento non abbiamo disponibilità sufficiente per completare l’ordine. Contattaci per verificare le opzioni disponibili o eventuali alternative.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.













Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti