10 pz Sacchetti di organza 15 x 20 cm - verde
2,19€ / conf.
1 conf. = 10 pzInvia un'email quando il prodotto sarà nuovamente disponibile




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: 9x12 cmTessuto: VellutoColore:


10 pz Sacchetti di velluto 9 x 12 cm - bianco
3,19€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,32 € / pz0,32€ / pz1 conf. = 10 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 40x55 cmTessuto: OrganzaColore:


5 pz Sacchi di organza 40 x 55 cm - celeste
4,69€ / conf.
1 conf. = 5 pz0,94 € / pz0,94€ / pz1 conf. = 5 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 30x40 cmTessuto: Lino, Cotone e poliestereColore:


7 pz Sacchi effetto lino 30 x 40 cm con stampa - Sacchi da Colorare con Pennarelli
20,49€ / conf.
1 conf. = 7 pz2,93 € / pz2,93€ / pz1 conf. = 7 pz -
Dimensione: 30x45 cmTessuto: NonwovenColore:


Set 3 sacchi TNT personalizzati 30 x 45 cm - confezione regalo natalizia per aziende
4,79€ / conf.
1 conf. = 3 pz1,60 € / pz1,60€ / pz1 conf. = 3 pz -
Dimensione: 9x12 cmTessuto: Lino, Cotone e poliestereColore: Bestseller


10 pz Sacchetti effetto lino 9 x 12 cm colore naturale - set da 10, ideali per regali
3,19€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,32 € / pz0,32€ / pz1 conf. = 10 pz
Descrizione
Il pacchetto universale dei sacchetti medi di organza in colore verde di dimensioni 15 cm x 20 cm è il modo perfetto come un accessorio universale per casa -il set contiene 10 sacchetti, un acquisto ti servirà per molto tempo, ogni volta che avrai bisogno del posto extra per le tue cose.
I sacchetti di organza ti aiutano nella confezione elegante di regali come le caramelle, cosmetici e profumi, organizzeranno anche tutti i ninnoli, come fili e bottoni, ti aiuteranno anche a evitare la perdita dei tuoi gioielli preziosi - in breve, dimostrano di essere utili in ogni casa e in ogni luogo, e il loro uso è limitato solo dalla tua immaginazione!
Possiamo anche fare i sacchetti stampate con l'aggiunta di tuo logo direttamente sul materiale - non esitare a contattarci.
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Organza |
|---|---|
| Colore | Verde |
| Stampa decorativa | No |
| Quantità per confezione | 10 |
| Larghezza * | 15 cm |
| Occasione | Pasqua |
| Altezza * | 20 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 15 - 15.5 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 1 cm |
| Dimensione | Medio |
| SKU | ORB-1520-GRX-241 |
| EAN | 5902565681616 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizzazione
2 Preventivo
3 Contatto
10 pz Sacchetti di organza 15 x 20 cm - verde
Tessuto: Organza, Size: 15x20 cm
Riduci l’area di stampa a per ottenere un prezzo più basso
Personalizzazione
+ Aggiungi file
Al momento non abbiamo disponibilità sufficiente per completare l’ordine. Contattaci per verificare le opzioni disponibili o eventuali alternative.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.














Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti