5 pz Sacchi di organza 26 x 35 cm - Natale / 2
3,59€ / conf.
1 conf. = 5 pzInvia un'email quando il prodotto sarà nuovamente disponibile




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: 11x20 cmTessuto: Lino, Cotone e poliestereColore: Bestseller


10 pz Sacchetti porta cosmetici 11x20 cm - bustine effetto lino naturale
4,59€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,46 € / pz0,46€ / pz1 conf. = 10 pz -
Dimensione: 13x18 cmTessuto: OrganzaColore:


25 pz Sacchetti di organza 13 x 18 cm - neon verde
4,59€ / conf.
1 conf. = 25 pz0,18 € / pz0,18€ / pz1 conf. = 25 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 30x40 cmTessuto: CotoneColore:


3 pz Sacchi di cotone 30 x 40 cm - nero
3,99€ / conf.
1 conf. = 3 pz1,33 € / pz1,33€ / pz1 conf. = 3 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 13x27 cmTessuto: OrganzaColore:


10 pz Sacchetti di organza 13 x 27 cm - celeste
2,79€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,28 € / pz0,28€ / pz1 conf. = 10 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 7x9 cmTessuto: OrganzaColore:


25 pz Sacchetti di organza 7 x 9 cm - lilla
2,59€ / conf.
1 conf. = 25 pz0,10 € / pz0,10€ / pz1 conf. = 25 pz
Descrizione
Il pacchetto universale dei sacchetti medi di organza in colore bianco di dimensioni 26 x 35 cm è il modo perfetto come un accessorio universale per casa -il set contiene 5 sacchetti, un acquisto ti servirà per molto tempo, ogni volta che avrai bisogno del posto extra per le tue cose .
I sacchetti di organza ti aiutano nella confezione elegante di regali come le caramelle, cosmetici e profumi, organizzeranno anche tutti i ninnoli, come fili e bottoni, ti aiuteranno anche a evitare la perdita dei tuoi gioielli preziosi - in breve, dimostrano di essere utili in ogni casa e in ogni luogo, e il loro uso è limitato solo dalla tua immaginazione!
Possiamo anche fare i sacchetti stampate con l'aggiunta di tuo logo direttamente sul materiale - non esitare a contattarci.
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Organza |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Stampa decorativa | Sì |
| Quantità per confezione | 5 |
| Larghezza * | 26 cm |
| Occasione | Natale |
| Altezza * | 35 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 29 - 30 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 5% |
| Dimensione | Grande |
| SKU | COB-2635-WT.P-362 |
| EAN | 5902565685980 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizzazione
2 Preventivo
3 Contatto
5 pz Sacchi di organza 26 x 35 cm - Natale / 2
Tessuto: Organza, Size: 26x35 cm
Riduci l’area di stampa a per ottenere un prezzo più basso
Personalizzazione
+ Aggiungi file
Al momento non abbiamo disponibilità sufficiente per completare l’ordine. Contattaci per verificare le opzioni disponibili o eventuali alternative.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.













Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti