5 pz Sacchi di organza 30 x 40 cm - celeste
3,59€ / conf.
1 conf. = 5 pzInvia un'email quando il prodotto sarà nuovamente disponibile




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: 10x13 cmTessuto: Lino, Cotone e poliestereColore:


Sacchetti effetto lino con ricamo alla lavanda - 10x13 cm, set da 10 - eleganza provenzale per i tuoi regali profumati
11,49€ / conf.
1 conf. = 10 pz1,15 € / pz1,15€ / pz1 conf. = 10 pz -
Dimensione: 18x24 cmTessuto: RasoColore:


5 pz Sacchetti in raso 18 x 24 cm - argento
2,19€ / conf.
1 conf. = 5 pz0,44 € / pz0,44€ / pz1 conf. = 5 pz -
Dimensione: 10x13 cmTessuto: JutaColore:


10 pz Sacchetti di juta 10 x 13 cm - rosso / renna
6,09€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,61 € / pz0,61€ / pz1 conf. = 10 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 13x18 cmTessuto: CotoneColore:


10 pz Sacchetti di cotone 13 x 18 cm - bianco
5,39€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,54 € / pz0,54€ / pz1 conf. = 10 pz -
Dimensione: 12x15 cmTessuto: OrganzaColore:


25 pz Sacchetti di organza 12 x 15 cm - bordeaux
3,99€ / conf.
1 conf. = 25 pz0,16 € / pz0,16€ / pz1 conf. = 25 pz
Descrizione
5 grandi sacchetti in celeste di organza con dimensioni 30 x 40 cm è un insieme molto pratica di ampia applicazione, che faciliterà l'organizzazione della tua casa, e aiuterià in situazioni più formali.
Il sacchetto è una forma pratica per riporre gli oggetti, ma i soliti sacchetti a zipper spesso si rovinano velocemente e sono semplicemente noiosi - i sacchetti di organza non sono solo solidi ma anche belli ed anche perfetti come confezione per i regali famigliari, eventi aziendali più formali.
Questa dimensione permette anche di confezionare oggetti di grandi dimensioni: bottiglie di liquore, album fotografici e più grande elettronica, ad esempio tablet.
Il sacchetto decorativo di organza è un confezione versatile che può far fronte a qualsiasi situazione.
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Organza |
|---|---|
| Colore | Celeste |
| Stampa decorativa | No |
| Quantità per confezione | 5 |
| Larghezza * | 30 cm |
| Altezza * | 40 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 34 - 36 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 5% |
| Dimensione | Grande |
| SKU | ORB-3040-LBL-371 |
| EAN | 5902565685942 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizzazione
2 Preventivo
3 Contatto
5 pz Sacchi di organza 30 x 40 cm - celeste
Tessuto: Organza, Size: 30x40 cm
Riduci l’area di stampa a per ottenere un prezzo più basso
Personalizzazione
+ Aggiungi file
Al momento non abbiamo disponibilità sufficiente per completare l’ordine. Contattaci per verificare le opzioni disponibili o eventuali alternative.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.











Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti