25 pz Sacchetti di organza 5 x 7 cm - oro
2,49€ / conf.
1 conf. = 25 pzInvia un'email quando il prodotto sarà nuovamente disponibile




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: 40x55 cmTessuto: JutaColore:


1 pz Sacco di juta 40 x 55 cm - naturale / stelle
5,09€ / conf.
1 conf. = 1 pz5,09 € / pz5,09€ / pz1 conf. = 1 pz -
Dimensione: 30x40 cmTessuto: JutaColore:


1 pz Sacco di iuta 30 x 40 cm - Pasqua - coniglietto
4,19€ / conf.
1 conf. = 1 pz4,19 € / pz4,19€ / pz1 conf. = 1 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 30x40 cmTessuto: OrganzaColore:


5 pz Sacchi di organza 30 x 40 cm - bordeaux
3,59€ / conf.
1 conf. = 5 pz0,72 € / pz0,72€ / pz1 conf. = 5 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 50x65 cmTessuto: VellutoColore:


1 pz Sacco di velluto 50 x 65 cm - argento
4,39€ / conf.
1 conf. = 1 pz4,39 € / pz4,39€ / pz1 conf. = 1 pz -
Dimensione: 12x15 cmTessuto: JutaColore:


Set di 10 sacchetti di juta 12x15 cm - con stampa natalizia ad alberi e colletto decorativo
6,19€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,62 € / pz0,62€ / pz1 conf. = 10 pz
Descrizione
Il set pratico di piccoli sacchetti di organza con dimensioni 5 cm x 7 cm. Il pacchetto include 25 sacchetti in colore oro, fornendo così tanto spazio per i piccoli oggetti. Possiamo anche fare sacchetti con la stampigliatura aggiungendo il tuo logo direttamente sul materiale - Basta contattarci.
Questo kit sarà molto utile se si dispone di una grande quantità di cose da segregare. I sacchetti di organza vanno bene come pacchetti per i bottoni, gioielli o collezione di monete. I sacchetti di organza funzionano bene come un confezione per un piccolo regalo, che darà un indizio al destinatario di che cosa c'è dentro, ancor prima della sua apertura, incoraggiando di aprirlo.
I sacchetti di organza sono molto versatili e possono essere utili in ogni casa.
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Organza |
|---|---|
| Colore | Oro |
| Stampa decorativa | No |
| Quantità per confezione | 25 |
| Larghezza * | 5 cm |
| Occasione | Natale, San Valentino |
| Altezza * | 7 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 4.5 - 5.5 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 1 cm |
| Dimensione | Piccolo |
| SKU | ORB-0507-GXX-511 |
| EAN | 5902565680237 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizzazione
2 Preventivo
3 Contatto
25 pz Sacchetti di organza 5 x 7 cm - oro
Tessuto: Organza, Size: 5x7 cm
Riduci l’area di stampa a per ottenere un prezzo più basso
Personalizzazione
+ Aggiungi file
Al momento non abbiamo disponibilità sufficiente per completare l’ordine. Contattaci per verificare le opzioni disponibili o eventuali alternative.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.














Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti