25 pz Sacchetti di organza 7x9 cm - rosa chiaro
2,59€ / conf.
1 conf. = 25 pz| Sconti disponibili | Prezzo di questo prodotto |
|---|---|
| Ordini da 50€Sconto 5% | 0,10€ / pezzo |
| Ordini da 100€Sconto 10% | 0,09€ / pezzo |
| Ordini da 150€Sconto 15% | 0,09€ / pezzo |
| Ordini da 200€Sconto 20% | 0,08€ / pezzo |
| Ordini da 300€Sconto 25% | 0,08€ / pezzo |




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: 35x50 cmTessuto: Lino, Cotone e poliestereColore: Bestseller


1 pz Sacchetto effetto lino colore naturale 35 x 50 cm - busta riutilizzabile zero waste
1,89€ / conf.
1 conf. = 1 pz1,89 € / pz1,89€ / pz1 conf. = 1 pz -
Dimensione: 15x20 cmTessuto: RasoColore:


5 pz Sacchetti in raso 15 x 20 cm - bianco
1,59€ / conf.
1 conf. = 5 pz0,32 € / pz0,32€ / pz1 conf. = 5 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 26x35 cmTessuto: RasoColore:


3 pz Sacchi in raso 26 x 35 cm - nero
2,29€ / conf.
1 conf. = 3 pz0,76 € / pz0,76€ / pz1 conf. = 3 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 18x24 cmTessuto: JutaColore:


5 pz Sacchetti di juta 18 x 24 cm - bordeaux
3,49€ / conf.
1 conf. = 5 pz0,70 € / pz0,70€ / pz1 conf. = 5 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 40x56 cmTessuto: NonwovenColore:


Set 3 sacchi TNT natalizi 40 x 56 cm per confezioni regalo aziendali pratiche ed eleganti
5,89€ / conf.
1 conf. = 3 pz1,96 € / pz1,96€ / pz1 conf. = 3 pz
Descrizione
Una serie di piccoli, ma molto pratici sacchetti di organza. Offerto un intero riferisce ad un insieme di 25 pezzi in colore rosa chiaro le dimensioni di un singolo sacchetto sono 7 cm x 9 cm.
L'organza è un tessuto semitrasparente con una struttura molto luminosa, che non solo ha una presenza elegante, ma è anche contrariamente alle apparenze molto solida. I sacchetti in organza sono quindi il modo pratico per riporre piccoli oggetti per un lungo periodo di tempo.
Questo set è la scelta ideale se siete alla ricerca di un modo per riporre grandi quantità di piccole cose, come monete, bottoni. - i sacchetti di organza con dimensioni 7 cm x 9 cm perfettamente affrontano un tale compito, e inserendo all'interno aromi piacevoli, è possibile creare i sacchetti profumati o sacchetti per gli armadi.
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Organza |
|---|---|
| Colore | Rosa |
| Stampa decorativa | No |
| Quantità per confezione | 25 |
| Larghezza * | 7 cm |
| Occasione | San Valentino, Pasqua |
| Altezza * | 9 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 6.5 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 1 cm |
| Dimensione | Piccolo |
| SKU | ORB-0709-LPK-021 |
| EAN | 5903003410270 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizzazione
2 Preventivo
3 Contatto
25 pz Sacchetti di organza 7x9 cm - rosa chiaro
Tessuto: Organza, Size: 7x9 cm
Riduci l’area di stampa a per ottenere un prezzo più basso
Personalizzazione
+ Aggiungi file
Al momento non abbiamo disponibilità sufficiente per completare l’ordine. Contattaci per verificare le opzioni disponibili o eventuali alternative.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.












Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti