5 pz Sacchetti in raso 15 x 20 cm - rosa chiaro
1,59€ / conf.
1 conf. = 5 pz| Sconti disponibili | Prezzo di questo prodotto |
|---|---|
| Ordini da 50€Sconto 5% | 0,30€ / pezzo |
| Ordini da 100€Sconto 10% | 0,29€ / pezzo |
| Ordini da 150€Sconto 15% | 0,27€ / pezzo |
| Ordini da 200€Sconto 20% | 0,25€ / pezzo |
| Ordini da 300€Sconto 25% | 0,24€ / pezzo |




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: 3.5x19 cmTessuto: OrganzaColore:


25 pz Sacchetti di organza 3,5 x 19 cm - mix di colore
3,49€ / conf.
1 conf. = 25 pz0,14 € / pz0,14€ / pz1 conf. = 25 pz -
Dimensione: 26x35 cmTessuto: JutaColore:


1 pz Sacco di juta 26 x 35 cm - verde
1,55€ / conf.
1 conf. = 1 pz1,55 € / pz1,55€ / pz1 conf. = 1 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 9x12 cmTessuto: OrganzaColore: Bestseller


25 pz Sacchetti di organza 9 x 12 cm - viola
2,99€ / conf.
1 conf. = 25 pz0,12 € / pz0,12€ / pz1 conf. = 25 pz -
Dimensione: 18x24 cmTessuto: JutaColore:


5 sacchetti di juta decorativi 18x24 cm - con colletto e stampa stelle dorate
6,49€ / conf.
1 conf. = 5 pz1,30 € / pz1,30€ / pz1 conf. = 5 pz -
Dimensione: 16x37 cmTessuto: JeansColore:


1 pz Sacchetti di jeans 16 x 37 cm - blu
1,49€ / conf.
1 conf. = 1 pz1,49 € / pz1,49€ / pz1 conf. = 1 pzTemporaneamente esaurito
Descrizione
Il pacchetto di 5 sacchetti in raso decorativo con dimensioni 15 x 20 cm di colore rosa chiaro.
Il raso è un elegante materiale decorativo per uso universale. La sua struttura delicata si presenta perfettamente rendendoli un ottimo modo per confezionare i regali, sia piccoli che gadget o la pubblicità. Il raso crea interesse a prima vista, che passando il tempo ancora aumenta, favorendo l'apertura.
Offriamo anche la possibilità di personalizzare i sacchetti di raso - siamo in grado di eseguire stampe con il nome occasionale o logo aziendale o richieste particolari, quindi se avete un'idea interessante e vuolete realizzarla, non aspettate - basta contattarci e controllare le nostre possibilità!
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Raso |
|---|---|
| Colore | Rosa |
| Stampa decorativa | No |
| Quantità per confezione | 5 |
| Larghezza * | 15 cm |
| Occasione | San Valentino |
| Altezza * | 20 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 17 - 17.5 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 1 cm |
| Dimensione | Medio |
| SKU | SAT-1520-LPK-782 |
| EAN | 5902565685546 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizzazione
2 Preventivo
3 Contatto
5 pz Sacchetti in raso 15 x 20 cm - rosa chiaro
Tessuto: Raso, Size: 15x20 cm
Riduci l’area di stampa a per ottenere un prezzo più basso
Personalizzazione
+ Aggiungi file
Al momento non abbiamo disponibilità sufficiente per completare l’ordine. Contattaci per verificare le opzioni disponibili o eventuali alternative.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.









Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti