5 pz Sacchetti in raso 18 x 24 cm - rosa chiaro
2,19€ / conf.
1 conf. = 5 pzInvia un'email quando il prodotto sarà nuovamente disponibile




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: 6x8 cmTessuto: JutaColore:


10 pz Sacchetti di juta 6 x 8 cm - rosa chiaro
2,79€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,28 € / pz0,28€ / pz1 conf. = 10 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 10x13 cmTessuto: RasoColore:


10 pz Sacchetti in raso 10 x 13 cm - bianco
2,09€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,21 € / pz0,21€ / pz1 conf. = 10 pz -
Dimensione: 12x15 cmTessuto: OrganzaColore:


25 pz Sacchetti di organza 12 x 15 cm - rosso
3,99€ / conf.
1 conf. = 25 pz0,16 € / pz0,16€ / pz1 conf. = 25 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 30x40 cmTessuto: VellutoColore:


1 pz Sacco di velluto 30 x 40 cm - rosso
2,69€ / conf.
1 conf. = 1 pz2,69 € / pz2,69€ / pz1 conf. = 1 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 8x10 cmTessuto: VellutoColore:


10 pz Sacchetti di velluto 8 x 10 cm - rosa chiaro
2,69€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,27 € / pz0,27€ / pz1 conf. = 10 pzTemporaneamente esaurito
Descrizione
Il pacchetto di 5 sacchetti in raso decorativo con dimensioni 18 x 24 cm di colore rosa chiaro.
Il raso è un elegante materiale decorativo per uso universale. La sua struttura delicata si presenta perfettamente rendendoli un ottimo modo per confezionare i regali, sia piccoli che gadget o la pubblicità. Il raso crea interesse a prima vista, che passando il tempo ancora aumenta, favorendo l'apertura.
Offriamo anche la possibilità di personalizzare i sacchetti di raso - siamo in grado di eseguire stampe con il nome occasionale o logo aziendale o richieste particolari, quindi se avete un'idea interessante e vuolete realizzarla, non aspettate - basta contattarci e controllare le nostre possibilità!
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Raso |
|---|---|
| Colore | Rosa |
| Stampa decorativa | No |
| Quantità per confezione | 5 |
| Larghezza * | 18 cm |
| Occasione | San Valentino |
| Altezza * | 24 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 17.5 - 18.5 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 1 cm |
| Dimensione | Medio |
| SKU | SAT-1824-LPK-782 |
| EAN | 5902565685607 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizzazione
2 Preventivo
3 Contatto
5 pz Sacchetti in raso 18 x 24 cm - rosa chiaro
Tessuto: Raso, Size: 18x24 cm
Riduci l’area di stampa a per ottenere un prezzo più basso
Personalizzazione
+ Aggiungi file
Al momento non abbiamo disponibilità sufficiente per completare l’ordine. Contattaci per verificare le opzioni disponibili o eventuali alternative.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.











Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti