10 pz Sacchetti metallizzato 15 x 20 cm - oro
3,19€ / conf.
1 conf. = 10 pzInvia un'email quando il prodotto sarà nuovamente disponibile




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: 15x20 cmTessuto: JutaColore: -7%


5 pz Sacchetti di juta 15 x 20 cm - rosa chiaro
2,89€Il prezzo originale era: 2,89€.2,69€Il prezzo attuale è: 2,69€.Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni prima della riduzione: 2,69€.
Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni prima della riduzione: 2,69€.
0,54€ / pz1 conf. = 5 pz -
Dimensione: 7x9 cmTessuto: OrganzaColore: -8%


25 pz Sacchetti di organza 7 x 9 cm (SDB) - bianco
2,49€Il prezzo originale era: 2,49€.2,29€Il prezzo attuale è: 2,29€.Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni prima della riduzione: 2,29€.
Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni prima della riduzione: 2,29€.
0,09€ / pz1 conf. = 25 pz -
Dimensione: 15x20 cmTessuto: JutaColore: -19%


Set di 5 sacchetti di juta chiara 15x20 cm - con colletto decorativo e stampa a pois
4,79€Il prezzo originale era: 4,79€.3,89€Il prezzo attuale è: 3,89€.Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni prima della riduzione: 3,89€.
Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni prima della riduzione: 3,89€.
0,78€ / pz1 conf. = 5 pz -
Dimensione: 45x60 cmTessuto: VellutoColore: -11%


1 pz Sacco di velluto 45 x 60 cm - argento
3,69€Il prezzo originale era: 3,69€.3,29€Il prezzo attuale è: 3,29€.Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni prima della riduzione: 3,29€.
Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni prima della riduzione: 3,29€.
3,29€ / pz1 conf. = 1 pz -
Dimensione: 12x15 cmTessuto: OrganzaColore: -15%


25 pz Sacchetti di organza 12 x 15 cm - fucsia
3,99€Il prezzo originale era: 3,99€.3,39€Il prezzo attuale è: 3,39€.Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni prima della riduzione: 3,39€.
Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni prima della riduzione: 3,39€.
0,14€ / pz1 conf. = 25 pz
Descrizione
Il set di 10 sacchetti oro metallici con dimensioni 15 x 20 cm.
La superficie liscia di questi sacchetti insoliti, in tocco si sente come il raso, i sacchetti metallici si trovano solo in due colori esclusivi: argento e oro che sono in perfetta armonia con la natura delle celebrazioni. Per questo motivo i sacchetti metallici, eccellono come la confezione di qualcosa che vogliamo regalare in modo ufficiale e appropriato - ad esempio, un regalo di nozze.
Oro e argento, naturalmente si associano con qualcosa di prezioso, e quindi sono adatti per: gioielli, pietre preziose o collezione di monete. I sacchetti metallici si armonizzano bene con i dolci confezionati nello stesso colore - sicuramento un regalino di questo tipo migliora lo stato d'animo di una persona cara.
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Metallico |
|---|---|
| Colore | Oro |
| Stampa decorativa | No |
| Quantità per confezione | 10 |
| Larghezza * | 15 cm |
| Occasione | Natale, San Valentino |
| Altezza * | 20 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 16 - 17 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 1 cm |
| Dimensione | Medio |
| SKU | MET-1520-GXX-511 |
| EAN | 5902565686956 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia














Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti