10 pz Sacchi di organza 22 x 30 cm - blu
3,59€ / conf.
1 conf. = 10 pzInvia un'email quando il prodotto sarà nuovamente disponibile




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: 9x12 cmTessuto: OrganzaColore:


25 pz Sacchetti di organza 9 x 12 cm - argento
2,99€ / conf.
1 conf. = 25 pz0,12 € / pz0,12€ / pz1 conf. = 25 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 35x50 cmTessuto: OrganzaColore:


5 pz Sacchi di organza 35 x 50 cm - mix di colore
4,79€ / conf.
1 conf. = 5 pz0,96 € / pz0,96€ / pz1 conf. = 5 pz -
Dimensione: 15x20 cmTessuto: JutaColore:


5 pz Sacchetti di juta 15 x 20 cm - bordeaux
2,89€ / conf.
1 conf. = 5 pz0,58 € / pz0,58€ / pz1 conf. = 5 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 15x20 cmTessuto: CotoneColore: Bestseller


5 pz Sacchetti di cotone 15 x 20 cm - nero
3,39€ / conf.
1 conf. = 5 pz0,68 € / pz0,68€ / pz1 conf. = 5 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 26x35 cmTessuto: Lino, Cotone e poliestereColore:


1 pz Sacco effetto lino colore naturale 26 x 35 cm con stampa "Neve"
1,69€ / conf.
1 conf. = 1 pz1,69 € / pz1,69€ / pz1 conf. = 1 pzTemporaneamente esaurito
Descrizione
Una raccolta di 10 pezzi di sacco di medie dimensioni 22 cm x 30 cm, di organza, il suo colore blu sarà perfetto in ogni luogo. Questo kit è molto versatile, in quanto permette l'utilizzo di sacco in vari modi.
Possono servire come uno spazio per riporre oggetti come cosmetici, candele e saponi. Potrebbero pure servire come un contenitore per profumo o un piccolo dono che vogliamo dare a una persona cara, svolge anche bene il ruolo del confezione del regalo elegante e occasionale da una società o organizzazione - i sacco di organza sono utilizzati ovunque ne abbiate bisogno, perché ci si può riporre letteralmente tutto, ed sono adatti per ogni occasione, senza eccezioni!
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Organza |
|---|---|
| Colore | Blu |
| Stampa decorativa | No |
| Quantità per confezione | 10 |
| Larghezza * | 22 cm |
| Occasione | Natale, Pasqua |
| Altezza * | 30 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 23.5 - 25.5 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 5% |
| Dimensione | Grande |
| SKU | ORB-2230-BLX-231 |
| EAN | 5902565681920 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizzazione
2 Preventivo
3 Contatto
10 pz Sacchi di organza 22 x 30 cm - blu
Tessuto: Organza, Size: 22x30 cm
Riduci l’area di stampa a per ottenere un prezzo più basso
Personalizzazione
+ Aggiungi file
Al momento non abbiamo disponibilità sufficiente per completare l’ordine. Contattaci per verificare le opzioni disponibili o eventuali alternative.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.











Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti