5 pz Sacchi di velluto 22 x 30 cm - argento
6,19€ / conf.
1 conf. = 5 pz| Sconti disponibili | Prezzo di questo prodotto |
|---|---|
| Ordini da 50€Sconto 5% | 1,18€ / pezzo |
| Ordini da 100€Sconto 10% | 1,11€ / pezzo |
| Ordini da 150€Sconto 15% | 1,05€ / pezzo |
| Ordini da 200€Sconto 20% | 0,99€ / pezzo |
| Ordini da 300€Sconto 25% | 0,93€ / pezzo |
Approfitta delle opportunità attuali
Descrizione
Vi presentiamo un notevole pacchetto di sacco in velluto di 5 pezzi. Disponibili in colore argento e nelle dimensioni 22 x 30 cm. Questo unico set è versatile e grazie alla sua grande quantità durerà a lungo.
I nostri sacco in velluto sono un modo innovativo per confezionare un regalo esclusivo o conservare gioielli e altri oggetti personali che apprezziamo. Grazie al fatto che il velluto è "traspirante" vi si possono conservare vari tipi di oggetti senza temere odori sgradevoli. I sacco di velluto sono molto piacevoli al tatto e si caratterizzano per una maggiore durevolezza rispetto ad altri tessuti tradizionali. Per questo è possibile conservarvi oggetti preziosi senza temere danni.
I sacco di velluto rappresentano un'ottima alternativa alle tradizionali e ordinarie confezioni in cartone. Disponibili in molti colori e dimensioni sicuramente sorprenderanno positivamente molti clienti. Vi invitiamo a fare acquisti nel nostro negozio.
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Velluto |
|---|---|
| Colore | Argento |
| Stampa decorativa | No |
| Quantità per confezione | 5 |
| Larghezza * | 22 cm |
| Occasione | Natale, San Valentino |
| Altezza * | 30 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 23 - 24 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 5% |
| Dimensione | Grande |
| SKU | VVT-2230-SXX-112 |
| EAN | 5902565684983 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
























Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti