5 pz Sacchi di velluto 22 x 30 cm - bianco
6,19€ / conf.
1 conf. = 5 pz| Sconti disponibili | Prezzo di questo prodotto |
|---|---|
| Ordini da 50€Sconto 5% | 1,18€ / pezzo |
| Ordini da 100€Sconto 10% | 1,11€ / pezzo |
| Ordini da 150€Sconto 15% | 1,05€ / pezzo |
| Ordini da 200€Sconto 20% | 0,99€ / pezzo |
| Ordini da 300€Sconto 25% | 0,93€ / pezzo |
Approfitta delle opportunità attuali
Descrizione
Sacco di velluto in 5 pezzi e in colore bianco.Disponibili a prezzo interessante nelle dimensioni 22 x 30 cm.
Il set di sacco in velluto presentato è la scelta perfetta per coloro che apprezzano la durabilità e la bellezza. I sacco di velluto non soltanto sono piacevoli al tatto ma dureranno anche molti anni! Il velluto è un tessuto estremamente durevole e facile da mantenere.
Nei nostri sacco di velluto è possibile conservare praticamente tutto! Dai gioielli alle collezioni di monete preziose. Sono la confezione ideale per un regalo o un pensiero per ogni occasione! Grazie a questo materiale traspirante non si devono temere odori sgradevoli.
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Velluto |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Stampa decorativa | No |
| Quantità per confezione | 5 |
| Larghezza * | 22 cm |
| Occasione | Natale |
| Altezza * | 30 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 23 - 24 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 5% |
| Dimensione | Grande |
| SKU | VVT-2230-WTX-012 |
| EAN | 5902565684969 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia

























Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti