10 pz Sacchetti di velluto 11 x 14 cm - rosso
4,29€ / conf.
1 conf. = 10 pz| Sconti disponibili | Prezzo di questo prodotto |
|---|---|
| Ordini da 50€Sconto 5% | 0,41€ / pezzo |
| Ordini da 100€Sconto 10% | 0,39€ / pezzo |
| Ordini da 150€Sconto 15% | 0,36€ / pezzo |
| Ordini da 200€Sconto 20% | 0,34€ / pezzo |
| Ordini da 300€Sconto 25% | 0,32€ / pezzo |




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: 26x35 cmTessuto: RasoColore:


3 pz Sacchi in raso 26 x 35 cm - bianco
2,29€ / conf.
1 conf. = 3 pz0,76 € / pz0,76€ / pz1 conf. = 3 pz -
Dimensione: 10x13 cmTessuto: RasoColore:


10 pz Sacchetti in raso 10 x 13 cm - argento
2,09€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,21 € / pz0,21€ / pz1 conf. = 10 pz -
Dimensione: 6x8 cmTessuto: JutaColore:


10 pz Sacchetti di juta 6 x 8 cm - rosa chiaro
2,79€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,28 € / pz0,28€ / pz1 conf. = 10 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 15x20 cmTessuto: Lino, Cotone e poliestereColore: Bestseller


5 pz Sacchetti effetto lino colore naturale 15 x 20 cm - sacchetti perfetti per regali
2,49€ / conf.
1 conf. = 5 pz0,50 € / pz0,50€ / pz1 conf. = 5 pz -
Dimensione: 13x18 cmTessuto: JutaColore:


10 pz Sacchetti di juta 13 x 18 cm - rosa chiaro
4,99€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,50 € / pz0,50€ / pz1 conf. = 10 pz
Descrizione
I nostri sacchetti in velluto sono un modo innovativo per confezionare un regalo esclusivo o conservare gioielli e altri oggetti personali che apprezziamo. Grazie al fatto che il velluto è "traspirante" vi si possono conservare vari tipi di oggetti senza temere odori sgradevoli. I sacchetti di velluto sono molto piacevoli al tatto e si caratterizzano per una maggiore durevolezza rispetto ad altri tessuti tradizionali. Per questo è possibile conservarvi oggetti preziosi senza temere danni.
I sacchetti di velluto rappresentano un'ottima alternativa alle tradizionali e ordinarie confezioni in cartone. Disponibili in molti colori e dimensioni sicuramente sorprenderanno positivamente molti clienti. Vi invitiamo a fare acquisti nel nostro negozio.
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Velluto |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Stampa decorativa | No |
| Quantità per confezione | 10 |
| Larghezza * | 11 cm |
| Occasione | Natale, San Valentino |
| Altezza * | 14 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 10 - 10,5 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 1 cm |
| Dimensione | Piccolo |
| SKU | VVT-1114-RED-022 |
| EAN | 5903003407584 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizzazione
2 Preventivo
3 Contatto
10 pz Sacchetti di velluto 11 x 14 cm - rosso
Tessuto: Velluto, Size: 11x14 cm
Riduci l’area di stampa a per ottenere un prezzo più basso
Personalizzazione
+ Aggiungi file
Al momento non abbiamo disponibilità sufficiente per completare l’ordine. Contattaci per verificare le opzioni disponibili o eventuali alternative.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.














Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti