5 pz Sacchetti di juta 18 x 24 cm - rosso
3,49€ / conf.
1 conf. = 5 pzInvia un'email quando il prodotto sarà nuovamente disponibile




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: 13x18 cmTessuto: OrganzaColore:


10 pezzi Sacchetti di organza 13 x 18 cm con stampa
6,19€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,62 € / pz0,62€ / pz1 conf. = 10 pz -
Dimensione: 16x37 cmTessuto: OrganzaColore:


10 pz Sacchetti di organza 16 x 37 cm - oro
4,19€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,42 € / pz0,42€ / pz1 conf. = 10 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 16x37 cmTessuto: MetallicoColore:


1 pz Sacchetti metallizzato 16 x 37 cm - argento
0,69€ / conf.
1 conf. = 1 pz0,69 € / pz0,69€ / pz1 conf. = 1 pz -
Dimensione: 13x18 cmTessuto: Lino, Cotone e poliestereColore:


10 pz Sacchetti effetto lino colore naturale 13 x 18 cm con stampa "Neve"
6,19€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,62 € / pz0,62€ / pz1 conf. = 10 pz -
Dimensione: 12x15 cmTessuto: JutaColore:


1 pezzo Calendario dell'Avvento sacchetti di iuta 12 x 15 cm - grigi + numeri rossi
25,29€ / conf.
1 conf. = 1 pz25,29 € / pz25,29€ / pz1 conf. = 1 pz
Descrizione
Un insieme di 5 sacchetti di iuta molto eleganti in colore rosso, le dimensioni 18 cm x 24 cm.
Vi invitiamo anche a rivedere altre possibilità - offriamo i sacchetti di iuta in altri colori. L'iuta è un materiale interessante, che a prima vista seduce con suo aspetto naturale 'a cordoncino'. I sacchetti di iuta sono in grado di assorbire umidità dall'ambiente e ridarla nel corso del tempo, perciò è addatta per i luoghi cun l'umidità è mantenuta a un livello costante.
Nella nostra offerta troverete i sacchetti di iuta, naturale e sintetica, ma a prescindere dalla sua origine, vi seduce con il suo aspetto 'selvaggio' - integra molto bene lo scenario naturale con gli odori, il cibo e altri prodotti bio-organici, quindi è ottima per gli eventi in climi rurali.
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Juta |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Stampa decorativa | No |
| Quantità per confezione | 5 |
| Larghezza * | 18 cm |
| Occasione | Natale, San Valentino |
| Altezza * | 24 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 18.5 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 1 cm |
| Dimensione | Medio |
| SKU | JUT-1824-RED-023 |
| EAN | 5903003406761 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizzazione
2 Preventivo
3 Contatto
5 pz Sacchetti di juta 18 x 24 cm - rosso
Tessuto: Juta, Size: 18x24 cm
Riduci l’area di stampa a per ottenere un prezzo più basso
Personalizzazione
+ Aggiungi file
Al momento non abbiamo disponibilità sufficiente per completare l’ordine. Contattaci per verificare le opzioni disponibili o eventuali alternative.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.












Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti