10 pz Sacchetti di juta 10 x 13 cm - lilla
3,49€ / conf.
1 conf. = 10 pzInvia un'email quando il prodotto sarà nuovamente disponibile




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: 8x10 cmTessuto: JutaColore:


10 pz Sacchetti di juta 8 x 10 cm - mix di colore
3,39€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,34 € / pz0,34€ / pz1 conf. = 10 pz -
Dimensione: 9x12 cmTessuto: JutaColore:


10 pz Sacchetti di juta 9 x 12 cm - naturale chiaro
2,99€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,30 € / pz0,30€ / pz1 conf. = 10 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 9x12 cmTessuto: OrganzaColore:


25 pz Sacchetti di organza 9 x 12 cm - giallo
2,99€ / conf.
1 conf. = 25 pz0,12 € / pz0,12€ / pz1 conf. = 25 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 13x18 cmTessuto: OrganzaColore:


10 pezzi Sacchetti di organza 13 x 18 cm con stampa
6,19€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,62 € / pz0,62€ / pz1 conf. = 10 pz -
Dimensione: 22x30 cmTessuto: OrganzaColore:


10 pz Sacchi di organza 22 x 30 cm - lilla
3,59€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,36 € / pz0,36€ / pz1 conf. = 10 pzTemporaneamente esaurito
Descrizione
Un insieme di 10 sacchetti di iuta molto eleganti in colore lilla, le dimensioni 10 cm x 13 cm. Vi invitiamo anche a rivedere altre possibilità - offriamo i sacchetti di iuta in altri colori. L'iuta è un materiale interessante, che a prima vista seduce con suo aspetto naturale 'a cordoncino'. I sacchetti di iuta sono in grado di assorbire umidità dall'ambiente e ridarla nel corso del tempo, perciò è addatta per i luoghi cun l'umidità è mantenuta a un livello costante. Nella nostra offerta troverete i sacchetti di iuta, naturale e sintetica, ma a prescindere dalla sua origine, vi seduce con il suo aspetto 'selvaggio' - integra molto bene lo scenario naturale con gli odori, il cibo e altri prodotti bio-organici, quindi è ottima per gli eventi in climi rurali.
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Juta |
|---|---|
| Colore | Lilla |
| Stampa decorativa | No |
| Quantità per confezione | 10 |
| Larghezza * | 10 cm |
| Occasione | Pasqua |
| Altezza * | 13 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 9.5 - 11 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 1 cm |
| Dimensione | Piccolo |
| SKU | JUT-1013-L.VL-142 |
| EAN | 5902565687748 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizzazione
2 Preventivo
3 Contatto
10 pz Sacchetti di juta 10 x 13 cm - lilla
Tessuto: Juta, Size: 10x13 cm
Riduci l’area di stampa a per ottenere un prezzo più basso
Personalizzazione
+ Aggiungi file
Al momento non abbiamo disponibilità sufficiente per completare l’ordine. Contattaci per verificare le opzioni disponibili o eventuali alternative.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.















Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti