10 pz Sacchetti di juta 10 x 13 cm - naturale chiaro
3,49€ / conf.
1 conf. = 10 pz| Sconti disponibili | Prezzo di questo prodotto |
|---|---|
| Ordini da 50€Sconto 5% | 0,33€ / pezzo |
| Ordini da 100€Sconto 10% | 0,31€ / pezzo |
| Ordini da 150€Sconto 15% | 0,30€ / pezzo |
| Ordini da 200€Sconto 20% | 0,28€ / pezzo |
| Ordini da 300€Sconto 25% | 0,26€ / pezzo |




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: 30x40 cmTessuto: JutaColore:


1 pz Sacco di juta 30 x 40 cm - Natale - lecca-lecca
4,49€ / conf.
1 conf. = 1 pz4,49 € / pz4,49€ / pz1 conf. = 1 pz -
Dimensione: 16x37 cmTessuto: Lino, Cotone e poliestereColore:


1 pz Sacchetti effetto lino rosa 16 x 37 cm per bottiglia con stampa "Fiori"
0,99€ / conf.
1 conf. = 1 pz0,99 € / pz0,99€ / pz1 conf. = 1 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 26x35 cmTessuto: Lino, Cotone e poliestereColore:


1 pz Sacco effetto lino 26 x 35 cm con stampa - coniglietto
4,39€ / conf.
1 conf. = 1 pz4,39 € / pz4,39€ / pz1 conf. = 1 pz -
Dimensione: 11x20 cmTessuto: OrganzaColore:


25 pz Sacchetti di organza 11 x 20 cm - oro
4,69€ / conf.
1 conf. = 25 pz0,19 € / pz0,19€ / pz1 conf. = 25 pz -
Dimensione: 8x10 cmTessuto: Cotone e poliestereColore: Bestseller


10 pz sacchetti effetto lino 8 x 10 cm - per gioielli e regali, colore naturale
2,79€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,28 € / pz0,28€ / pz1 conf. = 10 pz
Descrizione
I sacchetti piccoli di iuta, molto versatili e eleganti in colore naturale di dimensioni 10 cm x 13 cm. Il pacchetto presentato consiste 10 sacchetti, l'acquisto di una volta può essere sufficiente per un lungo tempo. I sacchetti di iuta della nostra gamma sono realizzati in iuta naturale o sintetica, ma indipendentemente dal tipo di materiale sono caratterizzati da una struttura solida e un aspetto distintivo - come spago intrecciato. L'iuta in modo naturale assorbe e rimette l'umidità nell'ambiente, e quindi cambiamento delle condizioni meteorologiche non è per lei nessun problema. I sacchetti di iuta nella nostra offerta ci sono in una grande scelta, i modelli sono appositamente tinti in molti colori diversi. Questa gamma è una garanzia di soddisfazione e di sicuro ognuno troverà qualcosa per se stesso.
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Juta |
|---|---|
| Colore | Naturale chiaro |
| Stampa decorativa | No |
| Quantità per confezione | 10 |
| Larghezza * | 10 cm |
| Occasione | Natale, Pasqua |
| Altezza * | 13 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 9.5 - 11 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 1 cm |
| Dimensione | Piccolo |
| SKU | JUT-1013-L.NAT-512 |
| EAN | 5902565687625 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizzazione
2 Preventivo
3 Contatto
10 pz Sacchetti di juta 10 x 13 cm - naturale chiaro
Tessuto: Juta, Size: 10x13 cm
Riduci l’area di stampa a per ottenere un prezzo più basso
Personalizzazione
+ Aggiungi file
Al momento non abbiamo disponibilità sufficiente per completare l’ordine. Contattaci per verificare le opzioni disponibili o eventuali alternative.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.

















Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti