25 pz Sacchetti di organza 12 x 15 cm - lilla
3,99€ / conf.
1 conf. = 25 pzInvia un'email quando il prodotto sarà nuovamente disponibile




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: 22x30 cmTessuto: MetallicoColore:


5 pz Sacchi metallizzato 22 x 30 cm - oro
2,79€ / conf.
1 conf. = 5 pz0,56 € / pz0,56€ / pz1 conf. = 5 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 35x50 cmTessuto: OrganzaColore:


5 pz Sacchi di organza 35 x 50 cm - oro
4,29€ / conf.
1 conf. = 5 pz0,86 € / pz0,86€ / pz1 conf. = 5 pz -
Dimensione: 10x13 cmTessuto: JutaColore:


10 pz Sacchetti di juta 10 x 13 cm - marrone chiaro
3,49€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,35 € / pz0,35€ / pz1 conf. = 10 pz -
Dimensione: 10x13 cmTessuto: OrganzaColore:


25 pz Sacchetti di organza 10 x 13 cm - blu
3,29€ / conf.
1 conf. = 25 pz0,13 € / pz0,13€ / pz1 conf. = 25 pz -
Dimensione: 10x13 cmTessuto: JutaColore:


10 pz Sacchetti di juta 10 x 13 cm - rosso / albero di Natale
6,09€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,61 € / pz0,61€ / pz1 conf. = 10 pzTemporaneamente esaurito
Descrizione
Una raccolta di 25 pezzi di sacchetti di medie dimensioni 12 cm x 15 cm, di organza, il suo colore lilla sarà perfetto in ogni luogo. Questo kit è molto versatile, in quanto permette l'utilizzo di sacchetti in vari modi.
Possono servire come uno spazio per riporre oggetti come cosmetici, candele e saponi. Potrebbero pure servire come un contenitore per profumo o un piccolo dono che vogliamo dare a una persona cara, svolge anche bene il ruolo del confezione del regalo elegante e occasionale da una società o organizzazione - i sacchetti di organza sono utilizzati ovunque ne abbiate bisogno, perché ci si può riporre letteralmente tutto, ed sono adatti per ogni occasione, senza eccezioni!
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Organza |
|---|---|
| Colore | Lilla |
| Stampa decorativa | No |
| Quantità per confezione | 25 |
| Larghezza * | 12 cm |
| Occasione | Pasqua |
| Altezza * | 15 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 10.5 - 11 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 1 cm |
| Dimensione | Piccolo |
| SKU | ORB-1215-LVL-461 |
| EAN | 5902565681296 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizzazione
2 Preventivo
3 Contatto
25 pz Sacchetti di organza 12 x 15 cm - lilla
Tessuto: Organza, Size: 12x15 cm
Riduci l’area di stampa a per ottenere un prezzo più basso
Personalizzazione
+ Aggiungi file
Al momento non abbiamo disponibilità sufficiente per completare l’ordine. Contattaci per verificare le opzioni disponibili o eventuali alternative.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.











Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti