10 pz Sacchetti di organza 16 x 37 cm - blu
4,19€ / conf.
1 conf. = 10 pz| Sconti disponibili | Prezzo di questo prodotto |
|---|---|
| Ordini da 50€Sconto 5% | 0,40€ / pezzo |
| Ordini da 100€Sconto 10% | 0,38€ / pezzo |
| Ordini da 150€Sconto 15% | 0,36€ / pezzo |
| Ordini da 200€Sconto 20% | 0,34€ / pezzo |
| Ordini da 300€Sconto 25% | 0,31€ / pezzo |




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: 38x42 cmTessuto: CotoneColore:


1 pz Borsa in cotone 38 x 42 cm con manici lunghi - bianca
1,89€ / conf.
1 conf. = 1 pz1,89 € / pz1,89€ / pz1 conf. = 1 pz -
Dimensione: 11x14 cmTessuto: VellutoColore:


10 pz Sacchetti di velluto 11 x 14 cm - nero
4,29€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,43 € / pz0,43€ / pz1 conf. = 10 pz -
Dimensione: 15x20 cmTessuto: JutaColore:


5 sacchetti di juta 15x20 cm - con stampa dorata di alberelli natalizi
4,79€ / conf.
1 conf. = 5 pz0,96 € / pz0,96€ / pz1 conf. = 5 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 18x24 cmTessuto: CotoneColore: Bestseller


5 pz Sacchetti di cotone 18 x 24 cm - naturale
3,69€ / conf.
1 conf. = 5 pz0,74 € / pz0,74€ / pz1 conf. = 5 pz -
Dimensione: 8x10 cmTessuto: RasoColore:


10 pz Sacchetti in raso 8 x 10 cm - bianco
1,69€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,17 € / pz0,17€ / pz1 conf. = 10 pz
Descrizione
Un modo formidabile e raffinato per confezionare i regali, i doni, i gadget pubblicitari ecc.
Solamente qui puoi trovare i più economici sacchetti in organza!
Eseguiti in materiale resistente e allo stesso modo delicata di tipo organza, l'organtina.
Le dimensioni possono subire piccole modifiche a causa di tolleranza produttive.
I sacchetti di organza di questa misura sono disponibili anche in diversi colori.
Colori disponibili: bianco, avorio / ecru, bordeaux, oro, rosa, celeste, verde, arancio, marro
Parametri
| Tessuto | Organza |
|---|---|
| Colore | Blu |
| Stampa decorativa | No |
| Quantità per confezione | 10 |
| Larghezza * | 16 cm |
| Occasione | Natale |
| Altezza * | 37 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 31 - 32.5 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 1 cm |
| Dimensione | Medio |
| SKU | ORB-1637-BLX-231 |
| EAN | 5902565682453 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizzazione
2 Preventivo
3 Contatto
10 pz Sacchetti di organza 16 x 37 cm - blu
Tessuto: Organza, Size: 16x37 cm
Riduci l’area di stampa a per ottenere un prezzo più basso
Personalizzazione
+ Aggiungi file
Al momento non abbiamo disponibilità sufficiente per completare l’ordine. Contattaci per verificare le opzioni disponibili o eventuali alternative.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.











Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti