3 pz Sacchi in raso 26 x 35 cm - rosa chiaro
2,29€ / conf.
1 conf. = 3 pz| Sconti disponibili | Prezzo di questo prodotto |
|---|---|
| Ordini da 50€Sconto 5% | 0,73€ / pezzo |
| Ordini da 100€Sconto 10% | 0,69€ / pezzo |
| Ordini da 150€Sconto 15% | 0,65€ / pezzo |
| Ordini da 200€Sconto 20% | 0,61€ / pezzo |
| Ordini da 300€Sconto 25% | 0,57€ / pezzo |




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: 22x30 cmTessuto: JutaColore:


3 pz Sacchi di juta 22 x 30 cm - rosso / renna
5,59€ / conf.
1 conf. = 3 pz1,86 € / pz1,86€ / pz1 conf. = 3 pz -
Dimensione: 35x50 cmTessuto: Cotone e poliestereColore:


1 pz Sacco effetto lino 35 x 50 cm con stampa per le verdure (EN)
3,39€ / conf.
1 conf. = 1 pz3,39 € / pz3,39€ / pz1 conf. = 1 pz -
Dimensione: 10x13 cmTessuto: OrganzaColore:


10 pz Sacchetti di organza 10 x 13 cm - Natale
1,89€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,19 € / pz0,19€ / pz1 conf. = 10 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 30x40 cmTessuto: CotoneColore:


3 pz Sacchi di cotone 30 x 40 cm - rosso
3,99€ / conf.
1 conf. = 3 pz1,33 € / pz1,33€ / pz1 conf. = 3 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 40x55 cmTessuto: OrganzaColore:


5 pz Sacchi di organza 40 x 55 cm - Natale / 2
6,99€ / conf.
1 conf. = 5 pz1,40 € / pz1,40€ / pz1 conf. = 5 pz
Descrizione
Un pacchetto di 3 pezzi dei sacchetti eleganti in rosa chiaro di raso con i dimensioni 26 x 35 cm.
Il raso è un materiale molto piacevole, combinando lo stile originale. Ha un bel tocco, e si presenta molto bene il che lo rende la soluzione ideale per il pacchetto impressionante per i gioielli, cosmetici e profumi, sia come modo per tenerli in casa ma anche come un elegante regalo o dono per le nozze - il vantaggio del raso è la sua versatilità, grazie alla quale questi sacchetti eleganti possono essere utilizzati in molti modi diversi.
Offriamo anche la possibilità di personalizzare i sacchetti in raso - su richiesta del cliente facciamo le stampigliature occasionali, quindi se desideri qualcosa di veramente speciale, non aspettare a contattarci, noi faremo tutto il possibile per soddisfare le tue aspettative.
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Raso |
|---|---|
| Colore | Rosa |
| Stampa decorativa | No |
| Quantità per confezione | 3 |
| Larghezza * | 26 cm |
| Occasione | San Valentino |
| Altezza * | 35 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 28.5 - 29 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 5% |
| Dimensione | Grande |
| SKU | SAT-2635-LPK-782 |
| EAN | 5902565685782 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizzazione
2 Preventivo
3 Contatto
3 pz Sacchi in raso 26 x 35 cm - rosa chiaro
Tessuto: Raso, Size: 26x35 cm
Riduci l’area di stampa a per ottenere un prezzo più basso
Personalizzazione
+ Aggiungi file
Al momento non abbiamo disponibilità sufficiente per completare l’ordine. Contattaci per verificare le opzioni disponibili o eventuali alternative.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.









Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti